Программа для создания шаблонов Joomla.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот самая лучшая программа для создания профессиональных шаблонов для Joomla и самая последняя версия - Artisteer 2.3.0.21098 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
По моему нормальная прога для того чтобы только каркас сделать.
Ну а всякие цвета по моему гораздо удобней (да и визуальней) CSS править прямо на живом. Используя аддон к Огнелису Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В этой проге столько настроек! Даже для ленивых есть случайный дизайн и вставка своей картинки. Стоит только разобраться с прогой. Блоков там 22. Любой дизайн можно сделать. И нечего хаять других, когда у самого руки и мозги кривые.(без личностей)
 
Если у кого не запускется, то loader надо было скопировать в
c:\Program Files\Artisteer 2\bin\ и запускать его оттуда. еще помогает просто перезагрузить компьютер.
 
Вот самая лучшая программа для создания профессиональных шаблонов для Joomla и самая последняя версия - Artisteer 2.3.0.21098 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Нет желание флудить, но я себе позволю вопрос не просмотрев всю ветку, инет у меня сегодня оч. медленный. Я так понимаю что Выше названная программа не требует знания кода, и создание шаблона на основе объектно визуального редактирования, типа ФронтПейджа. Или я ошибаюсь расскажите пожалуйста об этой программе подробней кто ее хорошо знает. Я ее скачать пока не могу, не хватает количества сообщений. Пока наберу.
 
  • Заблокирован
  • #45
Artisteer- зло!
Если хотите получить уникальный шаблон - нада включать мозги и делать его самому, ВРУЧНУЮ.

Artisteer помимо того, что делает очень похожие друг на друга шаблоны, так он ещё и гадит в коды и стили свои хвосты. (префиксы классов и идентификаторов).

Если хотите делать 1 сайт, не парясь особо над уникальностью шаблона - Artisteer сгодится для этого. А Если собрались делать сеть сайтов, или просто корпоративный проект - то не стоит.
В первом случае сетка Ваших сайтов может быстро вылететь из Яши за однотипный диз. (как один из факторов)
А во втором случае - вы больше потратите денег на продвижуху, так как замечено, что сайты с уникальным дизайном легче продвигать в ПС'ах.
 
Ну скажем префиксы классов и идентификаторов можно легко пофиксить пакетным поиском и заменой.
22 позиции в шаблоне позволяют создать практически любой дизайн.
Для начинающий программа просто незаменима. Да и для создания сети сайтов, где каждый со своим дизайном отличная софтина. Только естественно после фиксов шаблона.
Вышла уже версия 2.4, где можно флешь вставлять в хедер.
 
мда... пользовался я когда то джумлой, но код тяжеловат

Тяжеловаты шаблоны, особенно платные. Надо делать свой каркас, без излишеств, и из него делать свои шаблоны. Тогда все будет летать.
 
Подскажите, а темы для виртумарт тоже можно в Template Kit и Artisser, делать, или там другая система?
 
Поставил artisteer 2.4, вроде как самый последний, но столкнулся с проблемой вывода Вертикального Меню,
В самой программе все работает нормально, меню настраивается вообще отлично, можно почти любое сделать, но только когда шаблон экспортирую в жумлу, то слева меню выводится обычными ссылками, без стилей
Если кто сталкивался с такой проблемой подскажите решение)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху