Программа для создания шаблонов Joomla.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть мнение, что из-за кода сгенерированого Artisteer, поисковые машины выкидывают сайты из индекса. Если это так, то сказываеться шаблонный код.
Кто нибудь с таким сталкивался?
 
Есть мнение, что из-за кода сгенерированого Artisteer, поисковые машины выкидывают сайты из индекса. Если это так, то сказываеться шаблонный код.
Кто нибудь с таким сталкивался?
Бред помоему. За дизайн не банят. Уверен, что на любой смс, без дублей и прочего спама - написать нормальный текст + вменяемую навигацию и проблем со стабильностью в выдаче не будет.
 
слышал что шаблоны от артистер не индексируются яндексом, поэтому с раскруткой могут быть проблемки
 
а что мешает потом шаблон руками доделать ?
я эту программулину использую для быстрого создания "каркаса" для шаблона (основные размеры, цвета), потом ручками шлифую ... отлично получается

Да, как решение из коробки, она подходит только для простецких некоммерческих сайтов. Слишком уж узнаваем ее стиль шаблонов. Я видел в одном магазине шаблонов более тысячи сгенерированных в ней, которые были выставлены на продажу :) Вся тысяча как близнецы
 
а что мешает потом шаблон руками доделать ?
я эту программулину использую для быстрого создания "каркаса" для шаблона (основные размеры, цвета), потом ручками шлифую ... отлично получается

Вот ещё, руками доделывать... :-]
Хочется, чтобы кнопочку нажал и бац, готовый шаблон, как от рокетов! ;)
Шучу, конечно...

Добавлено через 48 секунд
... Я видел в одном магазине шаблонов более тысячи сгенерированных в ней, которые были выставлены на продажу :) Вся тысяча как близнецы

Ого! Нет, что ими весь joomla24.com завалили я ещё могу понять, но неужто их ещё и покупают... :eek:
 
Еще бы научиться ей пользоваться. У меня есть эта прогарммулинка, но как она работает я ума не приложу. У меня например есть хороший шаблоник, который меня вполне устраивает, но я хотел бы цвет фона (по бокам от основной линии сайта) поменять. Так эта прога шаблон открыть не может.
 
Вот ещё, руками доделывать... :-]
Хочется, чтобы кнопочку нажал и бац, готовый шаблон, как от рокетов! ;)
думаю что такой софт появится нескоро :)
в принципе, после артистера приходится только блоки добавлять (если они нужны) , повторюсь, но для изготовления каркаса шаблона эта прога подходит просто идеально.
Mozgovic, неужели и вордом пользоваться не умеете ? *сарказм*
более простой интерфейс сложно придумать
 
лучше чем Artisteer ничего не встречал, нажал на кнопку и готов случаный шаблон, часто и доделывать ничего не нужно.
 
По моему нормальная прога для того чтобы только каркас сделать.
Ну а всякие цвета по моему гораздо удобней (да и визуальней) CSS править прямо на живом. Используя аддон к Огнелису Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Да программа довольно удобная.
Всегда потом все можно поправить ручками.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху