[Soft] Открытый Аннонсер(Трекер)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А кто нибудь вообще пробывал ставить его на бесплатном хосте?У меня вообще отказывается не просто работаь,а запускаться:mad:
 
интегрировать в дле можно?
 
  • Заблокирован
  • #24
Похож на пират бей движок но жаль что не он(
 
Какие есть примеры?
Ставить что попало охоты нету.
 
  • Заблокирован
  • #26
А кто нибудь вообще пробывал ставить его на бесплатном хосте?У меня вообще отказывается не просто работаь,а запускаться:mad:
на бесплатном конечно его не поставишь
 
Вещь реал хорошая! Спасиба!
 
Прикольно, ну вот я только хочу прикрутить его к DLE, интересно, что получиться?:p
Народ так как мой уровень PHP на твердую двоючку:(, может ктонибудь раскажет, как и что нужно делать:
-какой файлик за что отвечает?
-бд как я понял создается сама, просто нужно прописть в bd.....php -серв, юзвера, бд и пасс.
-потом куда и как выводть всю инфу из бд, тут есть такая шняга, или ее нужно самому писать?

И еще одно, народ кто приляпал свою стрепню куда либо, прошу дать ссылочки...:yahoo:
 
Прикольно, ну вот я только хочу прикрутить его к DLE, интересно, что получиться?:p
Народ так как мой уровень PHP на твердую двоючку:(, может ктонибудь раскажет, как и что нужно делать:
-какой файлик за что отвечает?
-бд как я понял создается сама, просто нужно прописть в bd.....php -серв, юзвера, бд и пасс.
-потом куда и как выводть всю инфу из бд, тут есть такая шняга, или ее нужно самому писать?
И еще одно, народ кто приляпал свою стрепню куда либо, прошу дать ссылочки...:yahoo:
чё то тебе никто не отвечает...
походу никто не пытался
 
Прикольно, ну вот я только хочу прикрутить его к DLE, интересно, что получиться?:p
Народ так как мой уровень PHP на твердую двоючку:(, может ктонибудь раскажет, как и что нужно делать:
-какой файлик за что отвечает?
-бд как я понял создается сама, просто нужно прописть в bd.....php -серв, юзвера, бд и пасс.
-потом куда и как выводть всю инфу из бд, тут есть такая шняга, или ее нужно самому писать?
И еще одно, народ кто приляпал свою стрепню куда либо, прошу дать ссылочки...:yahoo:

Я давно установил, работает идеально, понравилась.
Пример работы можете посмотреть:
DLE:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
announce:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Статистику можно посмотреть в самом торрент файле.
Я записываю announce в торрент файл с помощью "Патчер торрентов"

Также по данной теме:
Установка РеТрекера
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
С этим еще не разобрался :nezn:

По вопросам пишите:
powexr@gmail.com
ICQ; 313-413

Всем спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху