Реально ли таким образом заработать на Sape ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rassell

Гуру форума
Регистрация
7 Фев 2009
Сообщения
401
Реакции
53
Народ, я хотел у Вас спросить следующее ! Можно ли, допустим, купить ссылки в САПЕ и продаватьь их одновременно ? то есть зарабатывать и на заработанные деньги продавать и помимо сапы можно другие партнерки ставить ? Ведь, если на сапе покупать ссылки, то можно поставить около пяти партнерок и тем самым окупать свои затраты :)
 
имеются ввиду другие линк биржи? если да то смысла мало.
очень уж много ссылок на страницах будет, а это и хуже покупать будут и бан быстрее.
 
а тебе оно надо, в смысле много систем. внешних много на странице всеравно не поставишь - в противном случае вылетишь из индекса. да и покупают чаще ссылки на тех сайтах где их мало. так что ограничься сапой или ксапой, если у сайта есть пузомерки.
 
а тебе оно надо, в смысле много систем. внешних много на странице всеравно не поставишь - в противном случае вылетишь из индекса. да и покупают чаще ссылки на тех сайтах где их мало. так что ограничься сапой или ксапой, если у сайта есть пузомерки.

Вот меня всегда мучал один вопрос )) я уже занимаюсь пол года программирование ))) есть сайт
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
(извините за рекламу) ))). Почему у него такая посещалка, ведь у него там сплошной плагиат ? ) он покупает ссылки или что ? )) ведь и прибыль он наверняка получает ? )) посещалка на данный момент 30к в сутки. 4 месяца назад было 20к )))и рекламы полно на сайте. Объясните мне ... . )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху