Реально ли таким образом заработать на Sape ?

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем Rassell, 2 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rassell

Rassell

Регистр.:
    7 фев 2009
    Симпатии:
    45
    Народ, я хотел у Вас спросить следующее ! Можно ли, допустим, купить ссылки в САПЕ и продаватьь их одновременно ? то есть зарабатывать и на заработанные деньги продавать и помимо сапы можно другие партнерки ставить ? Ведь, если на сапе покупать ссылки, то можно поставить около пяти партнерок и тем самым окупать свои затраты :)

2. rktua

rktua

Регистр.:
    27 окт 2008
    Симпатии:
    38
    имеются ввиду другие линк биржи? если да то смысла мало.
    очень уж много ссылок на страницах будет, а это и хуже покупать будут и бан быстрее.

3. benya

benya

Регистр.:
    17 июл 2008
    Симпатии:
    38
    а тебе оно надо, в смысле много систем. внешних много на странице всеравно не поставишь - в противном случае вылетишь из индекса. да и покупают чаще ссылки на тех сайтах где их мало. так что ограничься сапой или ксапой, если у сайта есть пузомерки.

4. Rassell

Rassell

Регистр.:
    7 фев 2009
    Симпатии:
    45
    Вот меня всегда мучал один вопрос )) я уже занимаюсь пол года программирование ))) есть сайт Перейти по ссылке (извините за рекламу) ))). Почему у него такая посещалка, ведь у него там сплошной плагиат ? ) он покупает ссылки или что ? )) ведь и прибыль он наверняка получает ? )) посещалка на данный момент 30к в сутки. 4 месяца назад было 20к )))и рекламы полно на сайте. Объясните мне ... . )

Статус темы:
Закрыта.