Нужен плагин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex_

Постоялец
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
290
Реакции
103
Здравствуйте, подскажите плиз существует ли такой плагин, который проверяет есть ли именно данная страница в индексе и еще чтобы была функция добавления страницы в аддурилку ?
 
Здравствуйте, подскажите плиз существует ли такой плагин, который проверяет есть ли именно данная страница в индексе и еще чтобы была функция добавления страницы в аддурилку ?
Если плагин – то к чему?

Если парсер – то есть и не один. Лично я юзаю десктопную утилиту YCCY.
 
Если уж хочецца весь свой сайт за-аддурлить, то проще воспользоваться сервисом типа Автопрогон.ру\Сайтпампе сразу на целиковый сайт.
 
Плагин нужен для Firefox, но если есть для Opera я не обижусь))). Я не хочу весь свой сайт в аддурилку загонять. Объясню зачем: когда я покупаю постовые или размещаю статьи мне нужно видеть есть ли эти страницы в индексе и если нет, то добавлять в аддурилку. Просто этот плагин неплохо бы экономил мое время
 
Там нет такого(((
 
Здравствуйте, подскажите плиз существует ли такой плагин, который проверяет есть ли именно данная страница в индексе...



Для Firefox правой кнопкой по Button - Добавить ссылку в закладки. Папка - панель закладок. Дальше, если не отображается меню с закладками: Вид - Панель инструментов - Панель закладок. Заходим на страницу, щелкаем по Button и смотрим проиндексированность в Яше. Для аддурилки можно известными сервисами в инете пользоваться.
 
Сервисы это время... мне плагин только для экономии времени
 
добавить в аддурилку на автомате не получиться, там надо картинку распознавать, есть сервисы которые добавляют ваш список урлов по 2$ за 1к ссылок
 
да бог с ним, пусть вылазит каптча я ее ввиду, просто хотелось бы чтобы находясь на странице сайта и нажимаю на плагин мне показывалась есть ли в индексе, если нет, то нажимаешь опять на плагин, затем вводишь каптчу и всё ок, добавлена в аддурилку.

И не надо бегать по вкладкам, копировать урлы и т.д.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху