На какой движок проще всего Прикрутить Свой дизайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на сколько я знаю проще всего фигачить под MODx и можно какой угодно прикрутить, у Джумлы, ВП, антислайд есть ограничения

с другой стороны, нужно смотреть, если подойдет твой дизайн под что то из выше перечисленных - why not?
 
Делаю шаблон на ДЛЕ и это ппц. Намудрили и пишут что легко. Это катастрофа! Берешь за основу дефолтный шаблон и 3 часа выкидываешь все лишнее, а потом надо еще 2 часа натягивать css.
 
DLE самый простой. Там шаблоны и собираются и переделываются почти махом. Надо только PHP и CSS хоть чуть чуть знать.
 
Собственно subj.

Проще всего прикрутить свой дизайн на MODx. Я бы даже сказал, что, как такового понятия шаблона для этой системы управления нет. На нее так удобно натягивать любой дизайн, что отпадает необходимость в каких-то готовых шаблонах под MODx. (Попробуйте набрать в поисковике и вы поймете, что их почти нет, в основном их только ищут новички).

Система очень продуманна, и на данный момент ожидается выход обновленной версии, которая еще больше отойдет от обычного понятия CMS.

Единственный минусы в том, что для нее нет такого громадного количества готовых решений (это связано с тем что система не очень известна, пока) и еще, новичку придется несколько дней вникать в особенности ModX, читать матчасть и разбираться. Но это того стоит. После, когда поймешь суть, не променяешь ее ни на joomla ни на DLE.
 
Мне кажеться проще всего поставить под phpnuke и phpbb
 
Мне кажеться проще всего поставить под phpnuke и phpbb

Что то вы путаете.
phpBB (PHP Bulleting Board) — это не CMS!
Это веб-форум с открытым исходным кодом... И дизайн тоже коряво прикручивать на phpbb.
 
К ExpressionEngine тоже можно прикрутить любой дизайн.
Как и в случае с MODx, вначале придется хорошенечко изучить документацию к этой CMS.
 
Шаблоны для
Zebrum lite
Satellite X
Satus

получаются простой расстановкой в любой html-шаблон меток.
Подробнее:

В результате - потраченное время не превышает 10-15 мин.
ЗЫ: Пардон, про необходимостьь Базы проглядел...
 
Смотря для каких целей хочешь использовать этот движок) если портал, то дле. у меня лично заняло минут 30 прикрутить свой диз, естесно не в счет рисование диза)) если форум, то булка)
 
  • Заблокирован
  • #20
Легче всего это сделать на битриксе! Любой HTML+CSS можно натянуть легко.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху