• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Wordpress + Joomla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PairGain

Создатель
Регистрация
10 Фев 2009
Сообщения
26
Реакции
2
Где то есть полнофункциональная интеграция вордперса с жумлой ? само собой фришный :)
 
А если просто поставить Вордпресс на поддомен? Типа blog.site.ru Мне кажется такой вариант будет гибче и проще.
А пользователю придется регится 2 раза? или есть способ позволяющий один раз зарегиться и пользоваться и сайтом и форумом (тогда и вправду очень классно получится).
 
Способ и лежит под страшным хайдом...

У меня вопрос с блогами до сих пор в ступоре, причём не могу даже функционал этого компонента проверить.

Надо:

Есть сайт 4site.by
Нужна страница блогов blogs.4site.by
Нужна возможность вынесения блога для каждого юзверя ещё на поддомен например vasya.blogs.4site.by

Red core wordpress такое могёт?
 
археологи =))))

Честно говоря я давно не использовал джумлу. хотя сейчас пришлось вспоминать. Правильнее подобные вопросы в профильной ветке джумлы задавать, имхо.

PS Нуленную не замечал ибо не нужна была просто =) Старая тема не находится
 
WP for Joomla искал долго: нигде не нашёл, пускай даже старую версию.

Есть нуллёный MyBlog для джумлы - интеграция с CB. Дизайн, конечно, страшнючий до ужаса, но с помощью CSS всё легко допиливается до удобоваримого вида.

Есть, кстати, какой-то мануал по впихиванию ВП в Джумлу: какая-то находчивая девушка продаёт за 5 баксов -

===
Ещё нарыл: модуль авторизации под WordPress из Джумлы:


И ещё есть некий mojoblog 0.16 - 2009 г.в., попытка впихнуть Вордпресс в Джумлу.

Ну, и ещё с десяток других заброшенных проектов. Похоже, WP for Joomla - единственный "живой" и работающий с ВП 3.0/Джумла 1.5(1.6) :)



====
LAST UPDATE:


Значится, порядок такой:
1. Ставим джумлу.
2. Штудируем документацию по jFusion.
3. Ставим Фьюжн
4. Ставим ВордПресс
5. Ставим плагин для Фьюжн (по указанной ссылке, где-то 5-е сообщение в теме)
6. Хе-хе-хе! Одна база юзеров для Джумлы и ВП!
 
никакого ужа и ежа... Нормальный способ дать юзеру или нескольким возможность вести свой отдельный блог... Получается не хуже любого LiveStreet) Порой возникает такая необходимость

А вот если для того, чтобы вести свой блог, то да, это паранойя... Или то или то.
 
никакого ужа и ежа... Нормальный способ дать юзеру или нескольким возможность вести свой отдельный блог... Получается не хуже любого LiveStreet) Порой возникает такая необходимость
А вот если для того, чтобы вести свой блог, то да, это паранойя... Или то или то.
Уважаемый, Вы случаем WP с WPMU не перепутали? =)))
Давайте не будем откровенную бредятину писать если не уверены хотя бы процентов так на 99.

Добавлено через 1 минуту
Про блоги для джумлы отдельная тема есть. В этой же речь именно о WP.

Не нативно это =)))
По-русски это называется "изврат" =)
Конечно у кого-то может быть и другое мнение, но по-моему из одной админки намного удобнее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху