Можно ли натравить noindex на Adsense?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Единственные поисковики, которые читают яваскрипт - это Google и Nigma. Нет смысла закрывать в noindex блоки Adsense, потому что Яша их всё равно не понимает и ссылки не учитывает внешние. Google хавает весь яваскрипт, но если яваскрипт тяжелый он вес ссылкам не передает, но учитывает в делении веса, в общем как нофолоу. Нормальный яваскрипт он читают и ссылочный вес также передается
 
Нигма сама не читает - только данные из Гугла.
А яша кое-что всётаки подгребает - хоть по тесту он и неасилил чтение js, но те же попандеры палит по коду скриптов.
 
попандеры поляться по наличию домена в хэде, Я немного синтаксис изменил и вот уже нечего не палитца. Вы можете конкретно ссылку дать на то место где написано что ПС читают js, если нет то это всё свистёж.
 
попандеры поляться по наличию домена в хэде, Я немного синтаксис изменил и вот уже нечего не палитца.
Извеняюсь за оффтоп, можно поподробней об изменении синтаксиса?
 
попандеры поляться по наличию домена в хэде, Я немного синтаксис изменил и вот уже нечего не палитца. Вы можете конкретно ссылку дать на то место где написано что ПС читают js, если нет то это всё свистёж.
 
Спасибо за статью, попробуем.

По поводу синтаксиса, там не совсем синтаксис а скорей просто шифрование по средствам функии js
 
Если всё так просто - было бы несложно выдать локальные поп-скрипты, которые качали бы сами инфо о ссылке для перехода с сервиса. Но...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху