Модуль pingationMod

Тема в разделе "DLE", создана пользователем g-prime, 1 июл 2009.

Информация :
Актуальная версия DataLife Engine 11.3
( Final Release v.11.3 | Скачать DataLife Engine | Скачать 11.3 demo )
Нужно ли обновляться | Как обновиться | Изменения в шаблонах
> Нет русских символов <
[Приватная тема DLE (Все подробности в ЛС к модератору раздела)]

Версии 11.2 и ниже - уязвимы!

Локализации | F.A.Q. | Внешний вид
Правила раздела | Правила форума
Обсуждение хайда карается баном!
В каждом сообщении указывайте версию DLE, которого они касаются!
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: killoff
  1. g-prime

g-prime איך בין גאָט

Регистр.:
    11 авг 2008
    Симпатии:
    1.131
    Собственно представлять свой мод не буду, выкладываю новую версию(на данный момент последняя)
    Кто хочет ознакомиться с модулем, читаем Перейти по ссылке. Обо всех нововведениях, читайте там же

Скачать/Download:
    Пароль на архив: nWnfSpRiMe
    Перейти по ссылке

ЗЫ обновления не будут работать, т.к сайт куда делался запрос я продал и новый владелец убрал файл, поэтому в файле Ping.php удаляем в двух местах переменную $update, вскоре перепишу данную функцию и сделаю запрос на новый сервер

dos03 и kandasoft нравится это.
  2. g-prime

g-prime איך בין גאָט

Регистр.:
    11 авг 2008
    Симпатии:
    1.131
    собственно обновление (версия 0.4), изменения не значительные, но не мало важные ИМХО:
    -Исправлена функция проверки обновлений
    -Улучшена безопасность компонентов входящих в состав модуля

Для клиентов обновления бесплатны

3. GauraStyle

GauraStyle Kot

Регистр.:
    13 фев 2007
    Симпатии:
    918
    Обрыл весь инет, нету упоминания, ни новости о том, что версия модуля обновилася или выложена.
    Подробнее можно о этом и когда ждать обновление.
    :nezn:

4. g-prime

g-prime איך בין גאָט

Регистр.:
    11 авг 2008
    Симпатии:
    1.131
    Собственно, смысл выкладывать информацию на 4dle или dletweak с такими изменениями?

Сейчас перепишу функцию отправки пинга, а то сейчас если в списке более 100 юрлов, то слабенький сервер не справлялся с задачей и писал ошибку
    Также сейчас перенесу функцию включения/выключения отсылки пинга после публикации новости в админ панель
    Также сделаю, чтобы проверку обновлений можно было отключить (в админ панели)

Собственно есть предложения по улучшению? Пишите сюда

ЗЫ модеров просьба тему переименовать в: pingationMod

GauraStyle нравится это.
  5. GauraStyle

GauraStyle Kot

Регистр.:
    13 фев 2007
    Симпатии:
    918
    Я так понял dletweak пролетел, что инфу невостановили то, а вот на 4дле ничего ненаписано совсем.
    Хочеться увидеть конечно обновлённую версию, может можно как то пачками или по одному пинговать например, а то 100 это наверное действительно много и если например в день 100 новостей добавить, то это напряжно.
    Слежу просто за развитием этого мода и он как по мне кажеться интерестным, вот и хочу узнать о его развитии и дальнейших новшеств.
    ;)

6. pilot233

pilot233

Регистр.:
    24 июн 2006
    Симпатии:
    88
    Хотел всетаки уточнить для Яшы он бесполезен или нет? Для Гугля вопросов нет работает, а вот с Яшей большой вопрос!

7. g-prime

g-prime איך בין גאָט

Регистр.:
    11 авг 2008
    Симпатии:
    1.131
    Да собственно, делаю мини анонс 0.5 -ой версии

Что уже было сделано:
    -Переписана функция проверки обновлений (можно включить/отключить в админ панеле)
    -Исправлена функция отсылки пинга после публикации новости (можно включить/отключить в админ панеле)
    -Добавлена возможность очистить список пинг сервисов (перед удалением выводиться предупреждение на JS)
    -Улучшена безопасность всех компонентов входящих в состав модуля

Что планируются добавить:
    -Лог событий
    -Сохранение настроек на AJAX
    -Переписать функцию отправки пинга, чтобы не висло при большом количестве пинг сервисов

Есть предложения? - Пишите

8. GauraStyle

GauraStyle Kot

Регистр.:
    13 фев 2007
    Симпатии:
    918
    Ну я уже писал, можно например некоторыми партиями отправлять пинг.
    Ну например Рассылка сообщений в ДЛЕ есть, там можно выставить Количество писем за один проход: я может много требую конечно, но можно было бы в пять приходов отправить (пропинговать). Можно меньше, больше, кому как, я понимаю, что этот вариант подходит только для ручного пинга и всё такое.
    Бред конечно, но вроде неплохо бы было. Например тем, у кого несильно мощные серваки для этого дела.
    Ну что бы хостеры ненаезжали, хотя я за себя не беспокоюся, просто так высказался на этот счёт.
    Ну или задержку поставить например в секундах, что бы при этом по 10 само шпарило, с переодичностью выставленой.
    Ну а в остальном хотелось бы поинтересоваться насчёт выхода (доступности) версии 0.4 или выше.
    :ah:

Статус темы:
Закрыта.