• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль pingationMod

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

g-prime

איך בין גאָט
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
759
Реакции
1.081
1245941593_main.png
Собственно представлять свой мод не буду, выкладываю новую версию(на данный момент последняя)
Кто хочет ознакомиться с модулем, читаем Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, у кого не хватает постов, чтобы скачать идите Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Обо всех нововведениях, читайте там же



 
собственно обновление (версия 0.4), изменения не значительные, но не мало важные ИМХО:
-Исправлена функция проверки обновлений
-Улучшена безопасность компонентов входящих в состав модуля

Для клиентов обновления бесплатны
 
собственно обновление (версия 0.4), изменения не значительные, но не мало важные ИМХО:
-Исправлена функция проверки обновлений
-Улучшена безопасность компонентов входящих в состав модуля
Для клиентов обновления бесплатны
Обрыл весь инет, нету упоминания, ни новости о том, что версия модуля обновилася или выложена.
Подробнее можно о этом и когда ждать обновление.
:nezn:
 
Обрыл весь инет, нету упоминания, ни новости о том, что версия модуля обновилася или выложена.
Подробнее можно о этом и когда ждать обновление.
:nezn:
Собственно, смысл выкладывать информацию на 4dle или dletweak с такими изменениями?

Сейчас перепишу функцию отправки пинга, а то сейчас если в списке более 100 юрлов, то слабенький сервер не справлялся с задачей и писал ошибку
Также сейчас перенесу функцию включения/выключения отсылки пинга после публикации новости в админ панель
Также сделаю, чтобы проверку обновлений можно было отключить (в админ панели)

Собственно есть предложения по улучшению? Пишите сюда

ЗЫ модеров просьба тему переименовать в: pingationMod
 
Собственно, смысл выкладывать информацию на 4dle или dletweak с такими изменениями?
Сейчас перепишу функцию отправки пинга, а то сейчас если в списке более 100 юрлов, то слабенький сервер не справлялся с задачей и писал ошибку
Также сейчас перенесу функцию включения/выключения отсылки пинга после публикации новости в админ панель
Также сделаю, чтобы проверку обновлений можно было отключить (в админ панели)
Собственно есть предложения по улучшению? Пишите сюда
ЗЫ модеров просьба тему переименовать в: pingationMod
Я так понял dletweak пролетел, что инфу невостановили то, а вот на 4дле ничего ненаписано совсем.
Хочеться увидеть конечно обновлённую версию, может можно как то пачками или по одному пинговать например, а то 100 это наверное действительно много и если например в день 100 новостей добавить, то это напряжно.
Слежу просто за развитием этого мода и он как по мне кажеться интерестным, вот и хочу узнать о его развитии и дальнейших новшеств.
;)
 
Хотел всетаки уточнить для Яшы он бесполезен или нет? Для Гугля вопросов нет работает, а вот с Яшей большой вопрос!
 
Я так понял dletweak пролетел, что инфу невостановили то, а вот на 4дле ничего ненаписано совсем.
Хочеться увидеть конечно обновлённую версию, может можно как то пачками или по одному пинговать например, а то 100 это наверное действительно много и если например в день 100 новостей добавить, то это напряжно.
Слежу просто за развитием этого мода и он как по мне кажеться интерестным, вот и хочу узнать о его развитии и дальнейших новшеств.
;)
Да собственно, делаю мини анонс 0.5 -ой версии

62651664eac3.png
Что уже было сделано:
-Переписана функция проверки обновлений (можно включить/отключить в админ панеле)
-Исправлена функция отсылки пинга после публикации новости (можно включить/отключить в админ панеле)
-Добавлена возможность очистить список пинг сервисов (перед удалением выводиться предупреждение на JS)
-Улучшена безопасность всех компонентов входящих в состав модуля
6f1bd05b6e26.png

Что планируются добавить:
-Лог событий
-Сохранение настроек на AJAX
-Переписать функцию отправки пинга, чтобы не висло при большом количестве пинг сервисов

Есть предложения? - Пишите
 
Ну я уже писал, можно например некоторыми партиями отправлять пинг.
Ну например Рассылка сообщений в ДЛЕ есть, там можно выставить Количество писем за один проход: я может много требую конечно, но можно было бы в пять приходов отправить (пропинговать). Можно меньше, больше, кому как, я понимаю, что этот вариант подходит только для ручного пинга и всё такое.
Бред конечно, но вроде неплохо бы было. Например тем, у кого несильно мощные серваки для этого дела.
Ну что бы хостеры ненаезжали, хотя я за себя не беспокоюся, просто так высказался на этот счёт.
Ну или задержку поставить например в секундах, что бы при этом по 10 само шпарило, с переодичностью выставленой.
Ну а в остальном хотелось бы поинтересоваться насчёт выхода (доступности) версии 0.4 или выше.
:ah:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху