Лунная походка. Майкл Джексон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ninaO

Миледи
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
801
Реакции
1.118
Изучение биографий успешных людей - один из эффективных способов стать успешным!
:ay:
В аттаче книга:

moonwalk.jpg

Название: Лунная походка/Moonwalk
Автор: Michael Jackson / Майкл Джексон
Год выпуска: 1988
Жанр: Autobiography / Автобиография
Издательство: Doubleday
Формат: .doc
Количество страниц: 69
Язык: русский
Описание:
Эта автобиография была написана Майклом Джексоном еще в 80-е годы. Она стала бестселлером, заняв первое место в списках самых продаваемых книг The Times и The Los Angeles Times. В течение нескольких месяцев книга была распродана тиражом в 450000 экземпляров.
В книге Майкл Джексон рассказывает о своем детстве, о первых успехах группы The Jackson 5 / The Jacksons, в которой он был солистом, о том, как записывались знаменитые альбомы Майкла Джексона Off The Wall, Thriller и Bad, а также о своем видении мира.
:)
 

Вложения

  • Майкл Джексон - Лунная походка (Michael Jackson - Moonwalk) (1988).rar
    136 KB · Просмотры: 14
интересно...
 
адмЫны, предлагаю ТС дать медаль за наполнение раздела флейма :D
 
Ну, люблю я Nulled... и без медалей!

Оки!
:yahoo:
Тока уж лучше – орденом, всё-таки за конкретные подвиги награждают именно орденом … :ah:
ЗЫ
Типа Сталин: неча хвастаться старыми заслугами, нада свершать новые подвиги, а тем, кто будет вспоминать о своих медалях/орденах, тем можно память то и укоротить.
ЗЗЫ
Люблю... просто люблю Nulled
:ay:
 
В аттаче книга:
97852.jpg


Название: Интимная жизнь Майкла Джексона
Автор: Енко К & Т
Страниц: 148
Год издания: 2008 г.
Язык текста: русский
Формат/Размер: fb2

Содержание:
“Интимная жизнь Майкла Джексона” – оригинальное издание. В нём на основе документальных материалов рассказано о секретах души М.Джексона, о сексе и женщинах в его жизни, показаны странности и парадоксы короля поп-музыки.
:)
 

Вложения

  • Enko_Intimnaya_zhizn_Maykla_Dzheksona.rar
    39 KB · Просмотры: 7
Я смотрел недавно старый концерт Майкла, наверное за 98 год, просто бомба. У него не реально классная пластика, а народ просто стоял и рыдал, а некоторые теряли сознание от радости. Мне лично, очень жаль, что он умер, хотя я и не был его поклонником.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху