[CMS] Php NuKe Platinum

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Старичок - не старичок, а работает стабильно. Пользовался данной ЦМСкой оч. много, уже практически наизусть знаю где там и что, хотя не программер.

вопрос: отличие платинума от обычной нюки? наличие модулей дополнительных? все?

Уменьшили колич. запросов к базе, переписаны+оптимиз. основные модули и т.п.
Ps про скины не помню.
 
прямые руки нужны чтобы пользоваться ее багами - у нюки до сих пор нет нормальной защиты от sql-injection, сервер она грузит минимум на порядок больше любой другой. В идеале нужно или переделывать под себя, или писать с нуля самому
 
  • Заблокирован
  • #13
думаю чем более распространен скрипт, тем болле "народны" его дыры, а дыры есть везде.. вот только жаль будет - однажды окажется дыра и, пока разберешься, будут тебе дефейсить раз за разом..
 
Насчет скинов в Platinum. Некоторые скины для стандартной нюки на платинуме нереально глючат (видимо, из-за изменения кода). Поэтому и в этом плане руки типа "линейка" не помешают.
 
скины то под нюку элементарно делаются. Даже мне это удается, без особых навыков php программирования
 
Да всётаки ухожу я от хостера, опять я им там что то перегрузил, у меня там 2 сайта на нюке, так что кто хочет использовать нюку, сначало подбирайте себе хост :)
+1
Дли использованя Нюка нужен ОЧЕНЬ либеральный хостинг, т.к. мозги мне с ним потрепали - будь здоров :(
А прожект действительно очень даже неплох, но хотелось бы найти какой-то аналог нюку(поменьше нагрузки, побольше возможностей и т.п., но халявы как известно не бывает)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху