Сколько раз можно юзать один трамплин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mpac

Постоялец
Регистрация
7 Янв 2008
Сообщения
61
Реакции
7
Допустим создал я трамп,раскрутил как положено. и закинул в посты ссылок на доры.после того как пс забанит доры стоит юзать дальше этот трамплин или делать новый и все по кругу?
 
Допустим создал я трамп,раскрутил как положено. и закинул в посты ссылок на доры.после того как пс забанит доры стоит юзать дальше этот трамплин или делать новый и все по кругу?
Если сам трамплин не забанен - то конечно стоит! Но заодно подготавливать следующий!
 
Думаю, в идеале сделать несколько часто обновляемых уником трамплинов, на котором будут тусоваться боты - быстрая индексация доров.
 
не знал где отписаться
как отреагирует ПС, если я под индекс пущу СДЛ а затем туда закину бредотекст, просто поменяв дамп базы данных?
 
отписаться лучше в новой теме
а вообще - смотря что за СДЛ и накакой срок
просто так запихнуть норм тексты, а потом на след. ап дор - смысла нет. наоборот может быть негатив
 
имеется в виду скормить немного нормальных страниц, а потом уже дор
закинуть, будет бот хавать странички с бредотекстом лучше от таких махинаций?
 
Допустим создал я трамп,раскрутил как положено. и закинул в посты ссылок на доры.после того как пс забанит доры стоит юзать дальше этот трамплин или делать новый и все по кругу?
 
имеется в виду скормить немного нормальных страниц, а потом уже дор
закинуть, будет бот хавать странички с бредотекстом лучше от таких махинаций?
Нет, не будет.
Допустим создал я трамп,раскрутил как положено. и закинул в посты ссылок на доры.после того как пс забанит доры стоит юзать дальше этот трамплин или делать новый и все по кругу?
Трамплин можно использовать до тех пор, пока он не будет забанен ПС.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху