Ищу [J1.5] Ищу компонент для почтовой рассылки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что-то не пойму, как в Vemod news mailer настроить отправку писем. Все делаю в бекенде (фронтенд мне не нужен). В Configurations отмечаю нужную категорию, в Subscribers добавляю в рассылку одного пользователя (для теста). Я так понимаю, что после опубликования материала в данной категории должно отправится письмо (если не указано конкретное время), либо письмо отправляется по заданному графику. Но ничего нет. Я, видимо, чего-то недопонимаю - подскажите, плиз.
 
Может немного офтоп, хотя нет :) Подскажите как сделать рассылку текста всем пользователям на E-Mail с админки (к примеру как в DLE )
 
Есть какието варианты по поводу рассылки с админки ?
 
Есть какието варианты по поводу рассылки с админки ?

Стандартный способ: Инструменты-Массовая рассылка

Но в данном случае, если сайт не на Выделенном сервере, возникает проблема с отправкой.

Суть проблемы в том, что у любого хостера стоит лимит на количество исходящих писем в час(в сутки). Отправятся только письма в пределах данного лимита. Остальные - уйдут в никуда. Решение нашел в компоненте RSMail, который Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Так что, vemod никто не пользуется? Что я делаю не так (см. выше)? Подскажите, пожалуйста.
 
Ребята не мучайтесь, нашел :

Проверил - работает, только шаблон отправки сообщений поправить пришлось...
 
Ребята не мучайтесь, нашел :
*** скрытое содержание ***
Проверил - работает, только шаблон отправки сообщений поправить пришлось...
Слушай, коллега, зачем 5 сообщений поставил на порог открывания своего секрета? :) Ну есть у меня парочка сообщений, шож мне флудить тут зря, чтобы прочитать твой текст?
Открой личико, Гюльчатай? Плиз?
Очень, сцуко, нужен этот RSMail!
 
Слушай, коллега, зачем 5 сообщений поставил на порог открывания своего секрета? :) Ну есть у меня парочка сообщений, шож мне флудить тут зря, чтобы прочитать твой текст?
Открой личико, Гюльчатай? Плиз?
Очень, сцуко, нужен этот RSMail!

Держи Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Пользуйся на здоровье: - Компонент Communicator
система подписки и рассылки новостей

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Бесплатен и прост
 
Стандартный вроде и так норм работает:confused:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху