Ищу [J1.5] Ищу компонент для почтовой рассылки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

unibronga

Создатель
Регистрация
3 Июн 2009
Сообщения
20
Реакции
3
I need help!!:thenks: Ищу компонент для почтовой рассылки, желательно чтобы мог нормально работать с СВ, :bc:
Пробовал ставить akajoom и Letterman все не то, такое чувство что после 2006года никто не выпускал подобных компонентов. Задача дать возможность пользователю, как зарегистрированному так и нет, выбрать разные виды рассылки. Может есть подходящий плагин у Community Builder'a но яуже все облазил ни как не могу найти :(
Помогите пожалуйста, буду очень благодарен!
 
Тему можно закрывать, нашел отличный компонент,:ay:
Vemod news mailer подходит для большинства задач а так-же есть автоматическая рассылка по установленным датам.
Кому интересно, сайт разработчика Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Тему можно закрывать, нашел отличный компонент,:ay:
Vemod news mailer подходит для большинства задач а так-же есть автоматическая рассылка по установленным датам.
Кому интересно, сайт разработчика Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Траблы с кодировкой на фронтенде ...joomla 1.0 :(
 
  • Заблокирован
  • #5
у меня Letterman в рассылку какие то восклицательные знаки вставляет. мож кто знает в чем дело?
 
у меня Letterman в рассылку какие то восклицательные знаки вставляет. мож кто знает в чем дело?

1. Просмотри кодировку БД чтобы была такая же как у других компонентов обычно 1251, могла установиться в другой кодировке...
2. Посмотри скрипты все по кодировке что найдешь
 
ccNewsletter - компонент рассылки новостей и писем с сайта. Интегрируется с Virtuemart и использует глобальную регистрацию Joomla! 1.5
Возможности:
CSV импорт/экспорт
Импорт из других систем рассылки (Letterman, Yanc, Communicator)
Community Builder плагин
Синхронизация с БД Joomla!
Пакетная отправка писем
Русификация полная.
Совместимость: 15n
 

Вложения

  • com_ccnewsletter.zip
    85,8 KB · Просмотры: 84
  • UNZIP_ccNewsletter_104_beta2.zip
    200,4 KB · Просмотры: 73
ccnewsletter не отправляет письма!
Выдает ошибку: Internal Server Error
The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request

Подскажите где копать. СПАСИБО! :nezn:
 
ccnewsletter не отправляет письма!
Выдает ошибку: Internal Server Error
The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request
Подскажите где копать. СПАСИБО! :nezn:

На сервере произошла внутренняя ошибка и он не смог выполнить ваш запрос.

Просто с формы из контактов письма отправляются ?
Если да, то проверь ещё раз все настройки и рекомендую связаться с хостером...
 
Спасибо!!!

Здравствуйте.
С формы из контактов письма отправляются!
С хостером общался и вот, что они сказали:
Теперь вижу проблему. Но к сожалению помочь с решением не могу. Пробовал увеличить время выполнения скрипта - не помогло.
Вот лог ошибки (возможно он чем-то Вам поможет:(
Premature end of script headers: index.php, referer: //site.com.ua/administrator/index.php?option=com_ccnewsletter&controller=sendNewsletter

Не знаю даже к кому обратится...
Help!!!:thenks:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху