[Услуги] Прогон по каталогам статей. Новый метод раскрутки!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Galer

Читатель
Заблокирован
Регистрация
13 Май 2009
Сообщения
23
Реакции
11
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Здравствуйте, дорогие друзья! Хочу предложить вам прогон по каталогам статей. Итак, что это вам даст.. Многие знают, что с изминениями алгоритмов Яндекса, каталоги сайтов уже не эффективны. Даже самый качественный прогон по каталогам сайтов давал лишь тИЦ40. Но сеошники не останавливались, и находили другие типы раскрутки. И нашли! Это каталоги статей. После такого прогона, с хорошим размножением вашей статьи, вы получаете очень высокие пузомерки, тематические обратные ссылки, а главное топ во многих СЧ и ВЧ.

Моя база содержит в себе +650 каталогов статей, которые сразу размещают вашу статью, потом она проходит проверку на читабельность и остается навсегда! Вы получаете после прогона по каталогам статей +100 обратных ссылок после двух апдейтов Яндекс выдачи, 50 из них я гарантирую. Что от вас требуется? Оплата и качественная размноженная статья. Если у вас ее нету, или она не размножена, об этом можно договорится со мной. Мой друг-копирайтер все сделает за вас! Прогон по моей базе каталогов статей, очень даже элитных каталогов, обойдется вам всего в 25$! Статья с размножением (на случай отсутствия) будет стоить всего 20$, а простое размножение уже готовой статьи с высокой уникальностью будет стоить всего 10$. Итого комплексный прогон (от вас только урл и ключи) будет стоить всего 45$ .


Для заказа обращаемся в ПМ, на почту denewmid@gmail.com или ICQ 1802338.



P.S. Первому скидка 40%.
Второму 20%.
 
650 - это не сказочные цифры. У меня например начтроено под авторегу около 1450 каталогов статей, но в половине из них нехорошие админы удаляют Ваши ссылки и вобщем получается статья им без ссылок нашару.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #12
Второе место свободное.
 
и никакой инфы по результатам....
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #15
Отзывы есть по прогону по каталогам сайтов на этом форуме, на серче уже есть отзывы по прогону по каталогам статей.. 1 со скидкой был ravist на этом форуме, скоро он отпишет о результате.:)
 
Отзывы есть по прогону по каталогам сайтов на этом форуме, на серче уже есть отзывы по прогону по каталогам статей..
Так ссылки дать - никак? Или просто потерялись?
Тогда ждем с нетерпением отзыва в теме от ravist'а.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху