Помогите советом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sjam

Создатель
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
10
Реакции
0
В создании сайтов я почти полный ноль, но возникла необходимость и занялся. Подскажите, каким образом реализовать видеокаталог (видеопортфолио) на сайте. Что-то типа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
У себя делал так: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Изначально хотел сделать, чтобы открывалась ссылка во всплывающем окне(javascript). Есть такая возможность в Сабе, но при размещении файлов с ютуба, всплывающее окно открывается в любом браузере, кроме IE.
Вопрос, каким образом реализовать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - первая ссылка, но чтобы видео закачивалось с моего сайта. И есть ли возможность вставки скриптов в тело новости, если есть то как это делается?
 
плохо понял суть вопроса, но может быть вы спрашиваете о видео-плагинах?...
есть плагины, которые позволяют закачивать видео к себе на хост и транслировать...
 
немного не так

Да, я знаю о плагинах, но не могу понять, они позволяют закачать с моего хостинга один файл? И не дают возможности выбрать из нескольких видеофайлов необходимое?

Мне надо создать новость, размещенную в разделе работы, в которой будет картинка, а на картинке установлена ссылка, кликая которую попадаем на новую страницу, открывающую видеофайл. В идеале - новая страница открывается во всплывающем окне 640х480. Таких файлов будет около 50 шт.

Далее, вопрос, возможно ли в тело статьи или в описание статьи внедрить некий скрипт, открывающий в новом popup окне файлик (с проигрывателем)*.flv (или *.mov,*.avi,*.wmv)размером 640х480. Если да, то как это делается?

P.S. видеофайлы расположены в папке /video на хостинге
 
Есть куча флэшплееров погугли и будет тебе счастье:):):)
 
Если в новом окне то это значит что на каждый файл ты создаещь отдельную страничку, а на той страничке будет одно видео просматриваемое с помощью flash плеера!
 
Флеш самое гибкое решение будет.
Вставляешь код с плеером на страницу, делаешь приписку откуда брать видео и все :)
 
подскажите пожалуйста какой получше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху