Раскрутка Warez сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XATTAB

Читатель
Заблокирован
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
18
Реакции
1
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Народ подскажите как лучше всего раскрутить warez сайт вот адрес моего сайта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
ps Поднимал посещалку сайта до 500 уникальных ip в день потом поставил pop under на сайт и посещалка упала до 150 щас pop under убрал а что сделать чтобы вернуть мои чесно найденые 500 ip незнаю :(
 
Как и все другие сайты: соц. закладки, статьи, покупка ссылок и т.д.
Только старайтесь по кею "варез" и т.д. не раскручивать, т.к. очень большая, если не сказать 100%, вероятность попаданию в бан.
Можно также обмениваться ссылками в другими Варез-порталами. Я так раскручивал.
 
Исходя из своего опыта, могу сказать, что:
1. Варезники отлично раскручиваются сами по себе, то есть как можно больше добавлять новостей.
2. На начальной стадии, пока варезник наполняется по больше части автором сайта, текст новостей необходимо качественно рерайтить.
3. Если уж совсем никак, то мониторить выдачу по запросам типа "поделитесь ссылкой на *название софта и т.п.*". Чаще всего подобные вопросы исходят с форумов, торрент-трекеров (так же там можно размещать в разделе "Ищу" название какого-либо софта и давать ссылку на свой варезник).
 
Ну лично мне ничего не постили, пока у меня не было 500 хостов в сутки. Надо же было как-то раскручиваться. Зато никаких вложений, максимум практики :).
З.Ы.:Это был мой самый первый опыт в SEO, порядка двух лет назад.
З.Ы.:С хороших локальных трекеров можно собрать нормальное кол-во переходов + какое-никакое ссылочное.
 
У меня после снятия попандера траф сам вернулся на прежние позиции, даже больше стал.
По раскрутке варезника советую внутреннюю оптимизацию под нч и сч.
 
А я с другом поговорил он что то сделал и мне на сайт сразу столько новостей стали добавлять ;)
Ну да, есть какой-то скрипт для автопостинга по DLE сайтам. Скорее всего, тебя просто в базу внесли.
В то время у меня таких друзей не было, к сожалению :).
 
  • Заблокирован
  • #7
Добавить можно здесь это форум программы AddNews, которой постят новости на DLE-сайты.
 
  • Заблокирован
  • #8
Частенько приходят на почту письма с варезников о раздачах icq семизнаков (не заходил т.к. мне и девятизнак не мешает), а сегодня пришло письмо что можно получить Gold на Depositfiles (это акция от депозита) бесплатно на варезнике одном. Короче устраивайте вот такие акции и к вам будут заходить.
P.S.: письма не спам.
 
нечего покупать и платить за что то не надо, меняйся ссылками с такими же как ты и пост уникальный контент хотя бы по 5 новостей в день но уникальных. Надеюсь тебя уже ПС индексирует? ))
Таким образом можно без проблем до 2000к раскрутиться, может и больше но это чисто мой опыт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху