Вот полюбуйтесь на домен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
you in ua звучит по примеру lookatme. На егоцентричную социалку смахивает. Но вобще, домен третего уровня, в зоне ua - как по мне с него много денег не сбить. легче или мусорник оставить на нем либо какой-то автонаполняемый ..."эгоцентричный" блог по шмоткам =-))))))
 
Я бы создал тут что-то на подобе интернет издания.
Мол Все для Тебя. Для женщин и мужчин полезные советы и так далее. Я думаю пошло бы. :ay:
 
очень неинформативный домен, короткий но вобще не несущий никакой информации
 
очень неинформативный домен, короткий но вобще не несущий никакой информации

такие домены как you, me, she, he - может и не информативные, но очень короткие и хоть что-то означающие, а посему в популярных зонах очень недешевые. google, yahoo тоже ничего впринципе не означали...
 
такие домены как you, me, she, he - может и не информативные, но очень короткие и хоть что-то означающие, а посему в популярных зонах очень недешевые. google, yahoo тоже ничего впринципе не означали...

гугл это вобще слово не из словарного запаса, т.е. означать может что угодно-главное раскрутить. а домен you в переводе 'ты'- ну я и что теперь. вот ютуб уже более менее
 
Да нет, несомненно красивый домен.

Вполне можно использовать под украинскую социальную сеть.

Также можно использовать под свой личный сайт.

Ну или на биржу доменов, на продажу его. Домен красивый, впринципе могут купить за неплохую цену.
 
Зарегил домен

you.in.ua

пока использую под мусорник.

есть идеи как его можно использовать лучшим образом и продать?

Хороший домен! Использовать под мусор не стоит, лучше продать за нормальные деньги.
 
Нормальные деньги это сколько?

понятие всетаки относительное
 
  • Заблокирован
  • #29
В прямом переводе получается "Ты.В.Украине", поэтому наверное стоит подумать над какой нибудь социалкой для украинцев :cool:
А можно наоборот не для украинцев, а для тех кто едет туда отдыхать или по делам, этакий путеводитель.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху