Ищю модератора на сайт!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XATTAB

Читатель
Заблокирован
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
18
Реакции
1
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Здраствуйте я ищю модератора для своего сайта chainikoff.net.ru если вы заинтересованы то пишите в асю 442422810 (работа модератором пока что не оплачиваеться:(p
 
Здраствуйте я ищю модератора для своего сайта chainikoff.net.ru если вы заинтересованы то пишите в асю 442422810 (работа модератором пока что не оплачиваеться:(p
Ну мадератором к тибе не пайду но помочь смагу. Например с рузским памагу. :)
Здравствуйте, я ищу модератора для своего сайта chainikoff.net.ru. Если вы заинтересованы, то пишите в асю 442422810 (работа модератора пока не оплачивается:(p
 
  • Заблокирован
  • #3
XATTAB за спасибо работать никто не будет.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #4
Ну, модератором к тебе не пойду, но помочь смогу. Например, с русским помогу. :)
С русским помогать мне не надо я просто спешил, когда писал!

Добавлено через 4 минуты
XATTAB за спасибо работать никто не будет.
Есть люди которым просто делать нефиг или мало опыта они берутся за работу, там работа то в принцепе не сложная просто смотреть чтобы одинаковых новостей небыло чтобы всё в своей категории было да и всё вроде :)
 
  • Заблокирован
  • #5
Есть люди которым просто делать нефиг или мало опыта они берутся за работу, там работа то в принцепе не сложная просто смотреть чтобы одинаковых новостей небыло чтобы всё в своей категории было да и всё вроде :)

найдешь таких людей - дашь мне парочку:D
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #6
1 нашёл он стал админом у меня на сайте вкалывает за бесплатно так что надо надееться, надееться и искать ;)
 
Здраствуйте я ищю модератора для своего сайта chainikoff.net.ru если вы заинтересованы то пишите в асю 442422810 (работа модератором пока что не оплачиваеться:(p

Использовать рипы на своих ГС, и выдавать их за свой труд, не очень хорошо
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #8
Я не выдаю этот шаблон за свой труд! В самый низ проматай и там увидеш эмблему CentroArts
 
Сегодня: 30 июнья 2009 года
, Вы продолжаете открывать, новые правила грамматики Русского языка

Добавлено через 1 минуту
Я не выдаю этот шаблон за свой труд! В самый низ проматай и там увидеш эмблему CentroArts

В таком случае ВЫ могли бы и купить его за $30, как предлагает администратор zeos.in
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #10
Это так и было когда я шаблон ставил :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху