[J1.5] Joomla 1.5.14

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
критическое обновление Joomla 1.5.13

Вчера вышло новое обновление для джумлы 1.5 под версией 1.5.13.
В ней закрыта критическая ошибка в безопасности движка, появившаяся в версии 1.5.12, в результате которой можно было добавлять\удалять файлы на сайте не залогинившись ...

подробное описание фикса Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Редактор какой то глюченный..либо я что-то не так делаю
Выравнивание не работает :)
 
понятия не имею. видимо есть различия. в любом случае обе я думаю работают.

пс вышла joomla 1.5.14
 
  • Нравится
Реакции: Hesh
Редактор какой то глюченный..либо я что-то не так делаю
Выравнивание не работает :)
Если вы про версию 1.5.13 - то в ней как раз были баги с редактором. Пользуйтесь последней .14 - там это исправлено.
 
Где найти update c 1.5.13 до 1.5.14.И руссификатор для сайта и админки?
 
Обновился с 13 на 14. У меня теперь ошибка появилась:
Warning: session_start() [function.session-start]: Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /home/мой логин/data/www/мой домен.ru/libraries/joomla/version.php:1) in /home/мой логин/data/www/мой домен.ru/libraries/joomla/session/session.php on line 423

Warning: session_start() [function.session-start]: Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /home/мой логин/data/www/мой домен.ru/libraries/joomla/version.php:1) in /home/мой логин/data/www/мой домен.ru/libraries/joomla/session/session.php on line 423

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/мой логин/data/www/мой домен.ru/libraries/joomla/version.php:1) in /home/мой логин/data/www/мой домен.ru/libraries/joomla/session/session.php on line 426

Подскажите как исправить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху