[J1.5] Joomla 1.5.14

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вся ДЖумля начиная с версии 1,5 идет в кодировке UTF-8, начиная с версии 1,5,0 началось исправление багов. а сейчас 1,5,12 стабл ето значит что примерно 15 тисяч человек все баги пофиксили. На счет апача - какой он не бил би на денвере или на БСД ето всеравно вебсервер, так что должен идеально работать везде. Всю остальную информацию здесь можно спокойно найти как и по инсталяции, так и по установке Джумли, наверное тему стоит закривать, толку от нее слишком мало, а флуду слишком много.
Флудер рассуждает о флуде... охренеть!
К тому же неграмотный. :mad:
Ты думаешь, если ты напишешь то, что все и без тебя знают - это здорово? Иди - учись лучше в школе, сюда тебе пока ещё рано. Как научишься далать только одну ошибку в слове и вообще понимать, о чём говоришь, тогда и приходи :-]
 
Добый день,
Не советую покамись ставить Joomla 1.5.12 глючный он, из за него свой сайт убил :(((
 
У меня вообще пол редактора видно только. Незнаю что и делать. Прийдется 1.5.11 юзать.
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    86,6 KB · Просмотры: 17
кто обновлялся с 1.5.11?

Есть сайт на 1.5.11 думаю переходить на 1.5.12 версию. вот только файлы отображение статей я менял с целью оптимизации под SEO, добавлены теги вывода <h1> и <h2>
Измениться ли это, после обновления?
 
У меня вообще пол редактора видно только. Незнаю что и делать.
Вообще-то надо сходить в Плагины - TinyMCE и включить супер-расширенный режим (Extended). Всего их 3: Simple, Advanced и Extended. Раньше было 2 первых, поэтому редактор так и выглядит.
 
обновил с 1.5.10 до 1.5.12 все ОК. глюков не замечено, можно смело переходить.
P.S. стандартным редактором не пользуюсь.
 
Ой, случайно напечатал. Простите.
 
Пользуюсь joomla 1.5.12 -- все хорошо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху