[J1.5] Joomla 1.5.14

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
стоп
последняя руссификация для 1.5.11
или уже успели выпустить для 12 версии ?
Русификация подходит от разных версий джумлы. Опытным путем, пробовал 1,5,3 подошла русификация к 1,5,9.
Если беспокоит перевод, в папке languages лежат языковые файлики, их можно в переводчик кинуть.
 
Как последняя 1.5.12? Ведь уже заявлялось что последняя версия полностью оновленная Joomla 1.6. И легче она буде на 30%!!!
 
Хватит ерунду говорить (или говори по-русски, чтобы тебя понимали). Идиотизм, кстати, здесь запрещён правилами и наказуем.
 
Версия Joomla! 1.5.12 с локализованными демонстрационными материалами и предустановленным русским языком диалогов. Данный дистрибутив ничем не отличается от стандартного, кроме предустановленных русскоязычных пакетов локализации, демо-материалов на русском языке, языковых файлов TinyMCE и текста лицензии, отображаемой при инсталляции.

 
Как последняя 1.5.12? Ведь уже заявлялось что последняя версия полностью оновленная Joomla 1.6. И легче она буде на 30%!!!

Последняя стабильная версия на сегодня - joomla 1.5.12. Русифицированный вариант на joomlaportal.ru.

Joomla 1.6 - это ещё глубокая альфа, она делается только чтобы разработчики расширений могли начать адаптировать к ней свои скрипты. Делать на ней сайты ни в коем случае нельзя!

1.6 работает действительно шустрее, чем 1.5, но, как пишут на форумах, в основном за счёт исключения поддержки 1.0.
 
обнаружил в 1.5.12 баг в отправке почты (сделали возможнознсть отправки через смтп с авторизацией) в моем случае отправка через гугль. Письма отправляются на все домены типа .org .ru .com .net ( test@test.com как пример)
а вот на домен типа .info, не отправляются (типа test@test.info) я как понял это связанно с количеством букв в домене
Это только у меня такое.?

А так 12 версия - добавились сплошные баги. Посмотрел я на редактор родной джумловский и перешел на JCE
 
А так 12 версия - добавились сплошные баги. Посмотрел я на редактор родной джумловский и перешел на JCE

Никогда не пользовался стандартным редактором из-за отсутствия загрузки картинок, а ведь это очень важный момент, очень зря что до сих пор не реализовали.
+1 к JCE с "платными" плагинами ;]
 
...
А так 12 версия - добавились сплошные баги...

А можно подробнее? Очень интересно.

Кстати по встроенному редактору. В 1.5.12 обновили версию TinyMCE, поэтому после обновления в нём может некорректно работать локализация. Нужно просто залить новые файлы локализации для TinyMCE. Подробнее здесь:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Конкретно какие баги замечены? Пути решения найдены?
 
Вся ДЖумля начиная с версии 1,5 идет в кодировке UTF-8, начиная с версии 1,5,0 началось исправление багов. а сейчас 1,5,12 стабл ето значит что примерно 15 тисяч человек все баги пофиксили. На счет апача - какой он не бил би на денвере или на БСД ето всеравно вебсервер, так что должен идеально работать везде. Всю остальную информацию здесь можно спокойно найти как и по инсталяции, так и по установке Джумли, наверное тему стоит закривать, толку от нее слишком мало, а флуду слишком много.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху