Инфа от джона22 для новичков.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Главное чтобы название файлы было с google или другими поисковиками. У меня все работает.
Смыслв том, что только с поисковика(ов) будет редиректить на твою партнерку...
Я тоже не понял и у меня не получается редирект.
Что не так - как и сказано в примере - создал страницу, назвал её
1.google.html - потом вставил код с примера, потом сделал ссылку на созданную страницу - page.html... И что - ничего не редиректит - просто тупо переход на страничку по ссылке - вот код копирую как есть у меня -
<a href="page.html">333 </a>
<script>
function R(){
var Ref=document.referrer;

if (Ref.indexOf('.google.')!=-1 || Ref.indexOf('.bing.')!=-1 || Ref.indexOf('.yahoo.')!=-1 || Ref.indexOf('.aol.')!=-1 || Ref.indexOf('.ask.')!=-1 || Ref.indexOf('.altavista.')!=-1 || Ref.indexOf('.bing.')!=-1 )
{ document.write('<script language="javascript">docu'+'ment.location="http://www.topsearch10.com/search.php?aid=00000&q=replica+watch"</s'+'cript>')}

else {
document.write('<h1>404 Not Found</h1>');
}
}

R();
</script>
что же не так???
Пять утра а я всё никак вдуплиться не могу... Подскажите пожалуйста в чём ошибка. Да и вообще - по доровым редиректам инфу какую нибудь подскажите почитать, нужно понять тему.:bc:
спасибо
 
Прочитай внимательно ! там все написано для чего этот редирект , Он работает только при переходе с поисковых систем или что-то в этом роде
 
Прочитай внимательно ! там все написано для чего этот редирект , Он работает только при переходе с поисковых систем или что-то в этом роде
Ну не в теме я пока - потому и туплю может быть...
Но вот написано русским языком там -
Проверить работоспособность скрипта, если вы хотите что-нибудь в нём изменить, очень просто. Просто создать на хостинге страничку 1.google.html в которой сделать линк на страничку любую вашего дора. И перейти по этой ссылке. Если сработает редирект, значит все нормально.
Если следовать описанию - то я при кликании на ссылку на страницу - page.html - должен попасть не на неё а редиректом буду перекинут скриптом? Да или нет? Или я не так понимаю объяснение в тексте?
Подскажите пожалуйста - стоит работа:bc::bc::bc:
 
Код в твоем примере работает. Проверил у себя.

Ты где его работоспособность проверяешь: на сервере (можно локальном) или просто в папке (если так, то он не редиректит)?
 
Код в твоем примере работает. Проверил у себя.
Ты где его работоспособность проверяешь: на сервере (можно локальном) или просто в папке (если так, то он не редиректит)?
Я проверял у себя на Денвере на локалке...переходит тупо на страницу указанную в ссылке((( Странно - и что - кликаете по ссылке и редиректит у ВАС куда?
Святой водой брызгать что ли свой комп(((...
 
Я проверял у себя на Денвере на локалке...переходит тупо на страницу указанную в ссылке((( Странно - и что - кликаете по ссылке и редиректит у ВАС куда?
Святой водой брызгать что ли свой комп(((...
В обычной хтмл странице с названием 1.google.html ставите ссылку на page.html
В файле page.html следующий текст:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

открываете на сервере _http://localhost/temp/1.google.html_ (вроде этого будет ссылка) и при переходе на page.html будет происходить редирект на топсеч.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху