Инфа от джона22 для новичков.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну я всё правильно понял. Я имел в виду - сваял в ТХТшке (ну верстаю в нём), переименовал в ХТМЛ и жмакнул. Жмакал с локалхоста и с хострера - один фиг :(
Главное чтобы название файлы было с google или другими поисковиками. У меня все работает.
Смыслв том, что только с поисковика(ов) будет редиректить на твою партнерку...
 
Эти мануалы хороши тем, что все самое нужное собрано в одном месте. Открыл ман, нашел нужный сервис, закрыл.
А то что он щас в паблике, это не проблема, школьники отсеятся сами собой.
Чтобы работать по тем "схемам" которые описаны в мануалых, даже сам автор рекламирует разный софт, на который у новичков денег конечно же нет )
 
А есть что-то наподобие только под РУ доры?
 
Не ошибаеься, но мне кажется что в мануале нюансы все-равно неактуальны. Как только это все уходит в паблик- главной становится стратегия, а вот тактические ходы перестают работать
по соему тактические ходы и стратегия это одно и то же :D
а информация хороша
 
Для полного нуба ни чего интересного на мой взгляд,вначале нужно постигнуть сами азы и азбуку.А потом уже маны читайть от джона.Мое мнение.

О наконец хоть кто-то написал правду!
Лично я думал что внатуре для нуба инфа. Но я ничего так и не понял с этого мануала... Удалил его через минут 10...
 
C первого раза трудно все понять. Посидите пару недель клепая доры и разбираясь в основах. Дальше легче будет. А потом уже и мануал подключайте. По-крайней мере я так делаю. Что было непонятно - счас разобрался. В мануале есть хорошие моменты - смотрите лучше. Ну и работать надо конечно же ))
 
что то все перечитал, думаю для новичков потянет, но тот кто уже хоть что-то пробывал и имеет свой опыт, знают уже больше... а так для общего развития пойдет!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху