Инфа от джона22 для новичков.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А почему бы просто не купить мануал, если так нужен?
А обсуждения хайда тут запрещено.
И если выложить его под хайд 20+/-10 он сразу же станет бесполезен, хотя он и так...
уже выложили под хайд 30
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Полностью согласен, больше чем я поставил эта инфа не тянет.

Согласен с Автором. Многое из того, что он обещал в рекламе - отсутствует, или отписано всего одной строчкой.

Хотел вторую часть взять, там были СЕТКИ САЙТОВ обещаны, но не успел (сумма, все-таки...).
Хотел поинтересоваться:
Стоит ли искать вторую часть? Или кто направит в правильном направлении по этому вопросу?
P.S. Неужели в ответах форумчан так много секретов? - смотреть на страницу где под каждым постом:
Скрытый текст, требуется (300 сообщение(ий), у вас 15:(
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст.

как-то грустновато...
 
ну пипец. школьникам работа на лето. автор хайд сделай хоть 200

Уважаемый, почитайте пожалуйста правила Форума.

Насчет Школьников - почитайте, пожалуйста, ВНИМАТЕЛЬНО мой пост.
Мне, как КУПИВШЕМУ инфу, хайд 200 бесполезен.

Также хотелось услышать от Вас что-нибудь конкретное по инфе Джона (если Вы ее конечно читали), а не пустой пост. Ведь я так понял, что этот топик создан для обсуждения этой инфы, а не для поста Ваших чувств. К примеру, ответ на вопрос по перелинковке сеток, который в первой части мануала освещен, скажем так, не очень.
 
Вспоминаем название темы. Также напоминаю всем участникам обсуждения про Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Злостные нарушители будут отправляться в бан без лишних слов.


Мне надоело удалять ваш офтопик и терки про хайд.
 
Возникло пару вопросов по шифрованию редиректа. В первой книге есть пару примеров. Беру самый простой, и на место чужой сцылы ложу свою (вот дефолтный пример:(
<script>
function R(){
var Ref=document.referrer;

if (Ref.indexOf('.google.')!=-1 || Ref.indexOf('.bing.')!=-1 || Ref.indexOf('.yahoo.')!=-1 || Ref.indexOf('.aol.')!=-1 || Ref.indexOf('.ask.')!=-1 || Ref.indexOf('.altavista.')!=-1 || Ref.indexOf('.bing.')!=-1 )
{ document.write('<script language="javascript">docu'+'ment.location="http://www.topsearch10.com/search.php?aid=00000&q=replica+watch"</s'+'cript>')}

else {
document.write('<h1>404 Not Found</h1>');
}
}

R();
</script>
Делаю сцылко с тхтшке с именем гугла, жмакаю - нифига не редиректит с моего дора куда надо. Тупо вот как редиректа нет. И при type-in признаков жизни нет - не выскакивает 404.
Далее. не смог воспользоваться. Скопипастил тело без <script> а кнопка шифрования недоступна :( Помогите разобраться плз.
 
Делаю сцылко с тхтшке с именем гугла, жмакаю - нифига не редиректит с моего дора куда надо. Тупо вот как редиректа нет.

Делать сцылко надо не в тхтшке, а нужно создать страничку (читай файл) с названием google.com.html и на этой страничке сделать ссылку на свой дор. У меня всё работает без проблем.

Файлик этот, понятное дело, должен быть открыт не в текстовом редакторе, а в браузере. Тогда эффект будет. ;)

не смог воспользоваться. Скопипастил тело без <script> а кнопка шифрования недоступна :( Помогите разобраться плз.

Сегодня качал - всё работает. Да даже если и не работает - есть ссылка на онлайн сервис по шифрованию.
 
Ну я всё правильно понял. Я имел в виду - сваял в ТХТшке (ну верстаю в нём), переименовал в ХТМЛ и жмакнул. Жмакал с локалхоста и с хострера - один фиг :(
 
Ну я всё правильно понял. Я имел в виду - сваял в ТХТшке (ну верстаю в нём), переименовал в ХТМЛ и жмакнул. Жмакал с локалхоста и с хострера - один фиг :(

Смотри внимательнее. Что-то пропустил или неправильно сделал. Там всё рабочее. Проверено. Я уверен на 100%, что дело во невнимательности.
 
Для полного нуба ни чего интересного на мой взгляд,вначале нужно постигнуть сами азы и азбуку.А потом уже маны читайть от джона.Мое мнение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху