Инфа от джона22 для новичков.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто бы что не говорил, но инфа стоит своих денег (именно для полных новичков).
Иногда чужие мысли могут увести совсем не туда.

В джон22 нет ничего сверхценного, только для совсем новичков может чем-то будет полезно.
 
раз уж пошла такая пляска, стучитесь в личку (блог не буду делать) подготовлю мануал по яше, платные обучения уже проводил так, что все что надо также соберу и предоставлю в удобочитаемом виде...
*** скрытое содержание ***
Так мануал будет платный или нет?
 
Иногда чужие мысли могут увести совсем не туда.
В джон22 нет ничего сверхценного, только для совсем новичков может чем-то будет полезно.
Кто-то говорил, что стоит идти на поводу чужих мыслей? Или кто-то сказал, что инфа сверхценная? Увы, даже если глупому и несообразительному человеку дать работающую инфу и показать что где и как сделать, чтобы рубить бабло, то через какое-то время, когда тема умрет (а увы, так бывает часто), он не научится ровным счетом ничему.

Да, этот текст почти бесполезен для средний дорвейщиков. Да, он не показывает истинную "кнопку бабло". Да, черт возьми, с ним даже не предоставляется софт. Но то, что этот текст возможно будет являться каким-то пинком/толчком для новичков в дорвейстроительсте. Например ,мне.

ЗЫ: Вторая часть текста мне понравилась больше.
 
Может выложит кто вторую часть раз инфа ***но, темы не палятся, и нет ничего интересного со слов гуру? ;)
 
Может кто нибудь отпишет насколько помог данный мануал в заработке на дорвеях. А то пишут "хорошая инфа", "плохая инфа", а толку. Вот если бы написал кто из купивших, что отбил затраченные деньги, это был бы показатель:)
Ценность этой инфы не в том что бы спалить тему по которой можно отбить бабло. а том что бы дать начальные знаниия. И помойму она справляются. только если ты самый новичёк.
 
Если кто то еще напишит про то что инфа только для новичков и тд тп или что о про хайд - будут баны.

Уже выше 100 раз все написали: автор хайд менять не будет. Прочитав ман более вдумчиво нашел для себя довольно иетересные моменты. Например про сбор трафа по временным кеям.
 
я по первой части для себя много нашел. и софтинок указанных накачал.
осталось со спамилкой что то придумать и будем покорять буржнет. думаю сначала приспособлю алсаб для этих целей.
 
А мне книга понравилась. Информация структуризирована и подана в удобном виде. А по поводу палева - вечных тем не бывает, книга учит в каком направлении искать.
 
В статье была ссылка на прогу "numres" которая проверяет слова на конкурентность:ay:, но хотелось бы увеличить скорость проверки, может есть какая нить другая прога?
 
а гугл не забанит при большей скорости?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху