[Языки] Русский IPB 3.0.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #41
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся кто вам сказал про новый год собссно, если уже есть готовый перевод от ibr?
Выложить должны по идее в течение 2 недель.
 
Да с чего такие сроки, где офф объявление даты? А я уже наслышан как рабатают ibr'овцы... и судя по всему не особо рвутся выпустить русик.
 
Revenge-R, от того, что ты "бычить" на IBR русик они быстрее не сделают...
Да и самое главное, к чему спешить? Всё равно 3.0.0 ещё не пригодна к использованию. Так что спокойно сидим и ждём 3.0.1 от IBR :)
 
Revenge-R, от того, что ты "бычить" на IBR русик они быстрее не сделают...
Да и самое главное, к чему спещить? Всё равно 3.0.0 ещё не пригодна к использованию. Так что спокойно сидим и ждём 3.0.1 от IBR :)
К тому, что это надо например мне. У меня отпуск через 2 недели на весь август почти, и форум нужно сделать до отпуска, пусть с глюками, но нужно. Так что скорее всего буду пробовать переезжать на английскую версию. Мне релиз IBR не нужен по сути (я б оттуда только лэнги админки вытащил, т.к. самому нет времени переводить), тем более что опять чего-нибудь в коде натворят. :(
 
Уверен, что IBR'овский релиз будет раньше, чем мы планируем :)
А код надеюсь, они изменят только в лучшую сторону.
 
XanderMaximov, я 2 недели за этим сайтом наблюдаю... ну руссифицируется он, а толку? Русика как небыло так и нет.

Revenge-R, от того, что ты "бычить" на IBR русик они быстрее не сделают...
Да и самое главное, к чему спешить? Всё равно 3.0.0 ещё не пригодна к использованию. Так что спокойно сидим и ждём 3.0.1 от IBR
Че значит не пригодна? Все прекрасно работает!
Сидеть и ждать? Ну сиди... жди...
 
Товарищ просто посты набивает. Ничего ещё не выложено.
Есть только демо-форум, причём без админки.
 
Да не... он наверное имеет ввиду что у них на форуме типо выложено. т.е их форум руссифицирован.
Да, я бы заценил, как они там админку перевели...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху