[Языки] Русский IPB 3.0.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Hesh, угу, к новому году подарочек замутят :-]! Я вообще не пойму как они там работают, и кто там у них лицензии еще берет. :nezn:
Да пошли они уже со своей кирилицей... не к чему эти тело движения, тем более от таких профи как они. Я форум их почитал, бред какой то. :confused:
Никогда у них ниче не покупал и не буду... лучшу уж с IPS (если вдруг совесть мучать начнеД)

Что касается дат, то неделю назад говорили, что всё будет готово через неделю-две.
Ну вот и посмотрим... там гледишь и 3-4 будет

всё глобально переводят (не только языковые файлы), а также "перелопачивают" движок, оптимизируя его под кириллицу.
так и че там лопатить? Перекодировать странички в win-1251?
Легче дримвейвером на автомате сделать... думаю такой же эффект будет.
 
Revenge-R, ладно, увидим. Им, в принципе самим выгодно быстрее сделать, т.к. клиенты уже не довольны, что русской версии до сих пор нет))
Насчёт перелопачивания движка, я если честно сам конкретно не знаю, что они будут там делать, но Косяк (а он с IBR с 2003 года общается), подтверждал, что они в двиге копаться будут. Кстати, насчёт win-1251, то официальной её поддержки, по заявлению IBR, не будет.
 
Быстрее пользователи рядовые переведут IPB, чем официальная русская версия выйдет. Некоторые уже начали самостоятельно переводить для себя по-немногу.
 
Мда, побыстрее бы русик в паблике появился, а то на буржуйском как то не очень. А пользователям и подавно (сума сойдут).
 
Кстати, насчёт win-1251, то официальной её поддержки, по заявлению IBR, не будет.
Да,тоже об этом читал.Говорят будут стремиться к мировым стандартам и все будет на utf-8,никакого cp-1251.:smmne:
 
Да,тоже об этом читал.Говорят будут стремиться к мировым стандартам и все будет на utf-8,никакого cp-1251.:smmne:
это не стандартны.. это что бы ЧПУ нормально пахали... хотя, по идее, нужно туда в файлы скрипта добвить русских буковок и будет нормально и с 1251 работать
 
Дизуля, Это понятно все аля википедия возможна только на utf-8, а вот ЧПУ на win-1251 тоже можно организовать - только сделать чтобы была замена русских букв на аналогичные транслитом.
 
  • Заблокирован
  • #18
Каковы впечатления от новой версии? Сильно глючит?
 
  • Заблокирован
  • #19
Каковы впечатления от новой версии? Сильно глючит?
что ты понимаешь под глючит ? ))))

Работает вполне стабильно, странички открываются с нормальной скоростью, вроде бы быстрей чем на 2-ке.
 
Тут не в мировых стандартах и не в ЧПУ на самом деле дело. Просто IBR работы и проблем меньше =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху