• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация Как безопастно использовать сборки Антареса.. И как все он это сделал?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dragonstyle

Читатель
Заблокирован
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
523
Реакции
481
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Выкладываю инфу так как сам только нащел, пытаюсь обезапасить вас и окружающих:
Кто не знает, антарес при входе на любой сайт со своей сборкой становился администратором автоматически.. Как он это делал:
И в

Если дадут разрещение модераторы раздела, опишу как использовать эту фичу.
 
Да ничего сложного небось и не сделал... по ходу по модулю - просто выполнить СиКьюЭл запрос на добавление Антареса - админа...
 
я уже отписывался про этот файл на всех сайтах которые видел его сборку.
 
я уже отписывался про этот файл на всех сайтах которые видел его сборку.

я негде не видил твоего комента.. и вобще зачем хайд? не тупо ли прятать инфу от людей...

вопрос,а в омах. которые не требуют выполнения запроса, например, сервисе проффесионал, есть опасность?
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
я негде не видил твоего комента.. и вобще зачем хайд? не тупо ли прятать инфу от людей...
вопрос,а в омах. которые не требуют выполнения запроса, например, сервисе проффесионал, есть опасность?
Да я опосаюсь что и так юзеры начнут делать плохие сборки, я за 2 часа проник в 21 сборку антареса, а точнее на сайты с посещаемостью от 1000 человек.. Мне пришлось предупредить админитраторов...

Добавлено через 43 минуты
Кого интересует как взломать, читаем:

Чтобы быстро найти сайт пишем в гугле: Антарес PHP > Версия Для Печати >
 
Спрячь способ под хайд больше а то все сайты переломают на этой сборке!
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #7
я что то не на один сайт не попал ввожу всё по инструкции:
*** скрытое содержание ***
Гг ну взял бы хайд как у меня постов.. Если sql ошибка значет перед вами ктото был, просто на главной вводите ник и пасс ;)
 
да про это знали как только сборка вышла;)
и ничего сложного нет в том что бы сделатся админом на сайте с сбокрой антареса.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #9
да про это знали как только сборка вышла;)
и ничего сложного нет в том что бы сделатся админом на сайте с сбокрой антареса.
Ухты.. А ты не задумавался что ты не один? Поэтому не нужно тут за всех говорить.... Или ты это все? :tcl:
 
Я вообще офигел
Результаты 91 - 100 из примерно 15 200 для ******* *** > ****** **** *****. (0,64 секунд)
спрячь по дальше))))))

это столько сайтов))) вот лопухи))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху