www.co.cc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И я продлевал. Денег не требовали. Они проверяют домен cc.cс, если шоп заполнен - плати! На сам сайт они не смотрят, по крайней мере у меня так было.
Интересно как Вам это удалось? При заходе в панельку управления видим "Срок действия : 2009-09-06 [обновить]", переходим на "обновить", выдает - "Select Term", а там только один вариант бесплатен:
(~2009-09-06)-0$ USD
Все остальные за $:
+1 Year(~2010-09-06)-3$ USD
+2 Year(~2011-09-06)-5$ USD и т.д.
У меня уже 2 домена 4-й месяц висят без продления, все бы ничего, да одна проблема - невозможно управлять DNS. А бесплатно продлить похоже не получиться.
 
Регал недавно, через какое-то время попросили сделать пожертвование, если хочу оставить живым аккаунт и домены. Пожертвование пропорционально количеству доменов. Один "бесплатный" домен получается 10 центов.
 
мин пожертвование у них 10 $.


liberum ,в help center, напиши. Там Одмин отзывчивый.

Добавлено через 3 минуты
Я ж говорил :) отвечают всегда
 
Регал, большой минус в том что яндекс не индексриует все домен name.co.cc а вот гугл вроде индексриует :ay: Покупать у них домены даже по цене 20 баксов за сотню не буду, лучше один нормальный купить
 
Регал, большой минус в том что яндекс не индексриует все домен name.co.cc а вот гугл вроде индексриует :ay:
Яндекс индексирует . Значительно менее охотно чем рушки, но индексирует. Доводилось вводить со.сс за сутки в яндекс.
Чтобы не быть голословным, пример домена со.сс без контента и беклинков в индексе яндекса, переживший несколько апов :) :
 
Все. Вроде зона со.сс в бане у яндекса.
Вне индекса СДЛ без продажных ссылок. Все-таки лучше рушками пользоваться. Хотя для экспериментов было удобно пользоваться
со.сс.
 
Все. Вроде зона со.сс в бане у яндекса.
Вне индекса СДЛ без продажных ссылок. Все-таки лучше рушками пользоваться. Хотя для экспериментов было удобно пользоваться
со.сс.
:) все же не в бане. некоторые еще живы
top-rating.co.cc
Чую я яндекс обходит стороной некоторые co.cc домены :-] Гугл отлично индексирует. Есть от одного сайта с зеркалом co.cc страници в индексе
 
Получается нету смысла сейчас регать .co.cc под сателиты, если в индекс яндекса и загониш не долга дорога к бану ?
Адекватно кто то сейчас пробует на этих доменах клепать что то под сапу?

Поискав эти домены в индексе яндекса - все что нашол это только морды, да и то не часто ..
 
вот здесь видно сколько всего доменов co.cc в индексе яндекса :-]-
 
вот здесь видно сколько всего доменов co.cc в индексе яндекса :-]-
*** скрытое содержание ***
Аж 10 :D
Все равно в целях эксперемента создал сателлит на co.cc интересно самуму посмотреть так сказать в живую как к ним отнесется яндекс, пока могу сказать что в гугл морда залезла через 3 часа после создания и прогона по соц. закладкам.
Один знакомый дорвейшик с удовольствием юзает эту "прекрасную" зону под доры :-]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху