www.co.cc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регил там несколько сотен доменов с помощью xedant никаких траблов небыло (пол года назад) домены досихпор живы
 
И я продлевал. Денег не требовали. Они проверяют домен cc.cс, если шоп заполнен - плати! На сам сайт они не смотрят, по крайней мере у меня так было.
 
И я продлевал. Денег не требовали. Они проверяют домен cc.cс, если шоп заполнен - плати! На сам сайт они не смотрят, по крайней мере у меня так было.
а у меня написали какуюто фигню что залочат, если не сделаю пожертвование.:mad: а я домен нормальный зарегал. :mad:
 
Народ, вот сейчас (в буквальном смысле - ну, сегодня, вчера, максимум) кто-нить пробовал регить?
Что бы я не делал, но как дело доходит уже до оформления выбранного бесплатного домена (кликаешь по ссылке "бесплатно") даёт табличку "такой-то домен не доступен" и хоть апстену убейся ;) С разных IP пробовал, всё едино (точнее, бывало только хуже, когда даже проверить свободность не давало).
Это какой-то мой глюк или ща так у всех?
 
Народ, вот сейчас (в буквальном смысле - ну, сегодня, вчера, максимум) кто-нить пробовал регить?
Что бы я не делал, но как дело доходит уже до оформления выбранного бесплатного домена (кликаешь по ссылке "бесплатно") даёт табличку "такой-то домен не доступен" и хоть апстену убейся
Попробуй зарегить домен формата 2477345gyg.co.cc? т.е. малопривлекательный. Сейчас происходят изменения в панели и в правилах на сервисе, в этом может быть причина.
 
  • Нравится
Реакции: Zogr
Вчера днём зарегил парочку доменов co.cc буквально за час проделегировались и заработали на моём хосте. Залил на них дорчики, всё ОК. Сейчас захожу а там "Name server changes may take up to 48 hours to update throughout the Internet." Как то странно это...В панельке в аккаунте всё норм, всё на месте...:nezn:
 
Попробуй зарегить домен формата 2477345gyg.co.cc? т.е. малопривлекательный. Сейчас происходят изменения в панели и в правилах на сервисе, в этом может быть причина.
Вот же колдунство злое, заработало!! А я только 2 часа, как рушку зарегил под это дело))))
Спасибо за науку всё равно. Хотя вроде пробовал совсем неживой набор символов, но сейчас вот с первого раза прошло.
 
объясните плиз как его припарковать, а то хотел припарковать к byethost.com - уже и DNS ихние прописал и прошло уже времени порядком, но когда хочу припарковать в панели управления byethost.com , то написано это
Это доменное имя в настоящее время не poiting к хостинговой учетной записи.

Пожалуйста, проверьте следующее

1) правильное написание имени домена
2) Правильное название-серверы были определены

Пожалуйста, вы можете изменить ваши серверы имен доменов для :

ns1.byet.org
ns2.byet.org
ns3.byet.org
ns4.byet.org
ns5.byet.org
2
Это изменилось с использованием своего домена регистраторов панели . .

Once the name servers are set it may take upto 76 hours before the domain can be added here.

Please do NOT create a support ticket unless you have waited at least 48 hours.
 
надо у со.сс , днски все прописать. и ждать
 
Регал там по глупости домены, хорошо, что не чего не размещал ценного и вовремя отказался от них, мутная контора, согласитесь...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху