www.co.cc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ejournal

Участник
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
166
Реакции
5
кто регал домены у них бесплатно ? продлеваються ли они через год бесплатно? вобщем такие вопросы
 
я регал)
на сайте не нашел такой инфы.. я им написал.. ждемс ответа)
 
Люди, на их сайте все написано! Registration fee $0.00 Renewal fee $0.00 Если использование коммерческое - продление 3$!!!!!
 
Точно.. а они будут проверять десятки тысяч доменов?
получется халява)
 
кто регал домены у них бесплатно ? продлеваються ли они через год бесплатно? вобщем такие вопросы
Нет. Бесплатно не продлеваются. Сомнительно, что можно считать сайты-одностранички "для коммерческого использования".
За продление же требуют денег.Т.е если зарегил домен - то обязательно "для коммерческого использования" :)
Раньше , когда сервис начинал работать, вообще речи не было о платном продлении.
 
ппц :)

It seems that you have 2 or more Account. We will delete this Account. If you wish to register more domains please donate a little to help.
 
У меня там 5 доменов и пока проблем никаких нет(тьфу тьфу тьфу). Продление вроде бы бесплатное.
 
У меня там 5 доменов и пока проблем никаких нет(тьфу тьфу тьфу). Продление вроде бы бесплатное.
ты продлевал уже ?...

Я им написал что типа что за фигня почему, посмотрим как они будут себя вести :)
 
У меня там 5 доменов и пока проблем никаких нет(тьфу тьфу тьфу). Продление вроде бы бесплатное.
У меня доменов 60. Чистим куки перед новой регой + новое мыло.
Данные подходят фейковые. У меня во многих регах страна Афганистан, город Торонто... :) по ип не блочат.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху