Оцените диз хостинга

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

diabl

Боцман
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
438
Реакции
157
Оцените дизай, правда только скрин.
Что ещё можно в дизайн добавить? :bc:
 

Вложения

  • 1111111.jpg
    1111111.jpg
    125,2 KB · Просмотры: 140
много пустого места, тарифные планы и контактные данные должны отображаться на фидном месте (имхо), для новостей хватит и чуток места, т.к. сайт хостинг провайдера - это не новостной движек - максимум акции и проблемы.
В общем пока не смотрится (это чисто мое мнение)

Пока - ставлю 1 (по оценке yo).
 
Я бы мог указать на ошибки, но это всё - одна большая ошибка! Лично я, зайдя на такой сайт, пускай бы вы даже дарили хостинг, ещё и домен в добавок, никогда у Вас, его не заказал. Не в обиду будет сказано, но обычный шаблонный макет с ужасно отрисованным системным блоком, украденным с какого-то компьютерного сайта, на сером градиенте, это не дизайн! Могу дать совет, сайт вашей направленности должен внушать доверие и быть приятным на взгляд! Если Вы сами не можете сделать такой дизайн, лучше поискать готовый шаблон их очень много, после чего адаптировать и переделать под себя...

Примеры симпотичных сайтов, но и они не идеал:


Здесь можно поискать шаблоны этой тематики:


Так же можно поискать специально для Вашей cms, я уверен это не составит труда...
 
дизайн...помолчи, небудем огорчать. Первое на что обращают внимание и есть дизайн, в твоем случае - старый заюзанный образец шаблона с измененными некоторыми частями(я бы про такого хостера забыл, если бы не было множества хороших отзывов). Возьми и довавь много! графики и на страницах с ТП оставь ее минимум.
 
Спасибо, буду менять, добовлять инфу.
 
Посоветовал бы самому бросить затею нарисовать диз. и обратиться к специалистам. Те деньги, которые Вы им отдадите в дальнейшем несомненно окупятся с лихвой.
На данный момент оценка 2.
 
Очень симпотные картинки. Дизайнчег будет иметь достаточно серьёзный вид.
 
не нравится: чёрная рамка, пустая шапка, меню банальное донельзя(имею ввиду этот прямоугольный шаблонный бэкграунд), картинки тарифов(чёрный на синем как-то уж очень плохо читается)... так получилось, что нчего не нравится.. ну и плюс конечно же прислушайтесь к советам выше о заказе дизайна..
надеюсь, у вас всё получится!
 
Подойдёт ли дизайн для хостинга в тёмных тонах?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху