Заявки в сапе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex_

Постоялец
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
290
Реакции
103
Привет всем, хотел узнать про заявки в сапе. Когда я закупаю в сапе ссылки у меня почти всегда остаются еще ссылки в заявках, я их оставляю на следующий день. Так вот вопрос - сколько времени эти заявки будут висеть у меня ? пока я их не одобрю или не откажу им? или они как-то автоматически отклоняются или размещаются ?
 
если заявки "висят", то это означает, что вебмастер должен посмотреть на вашу заявку и утвердить ее
 
точнее заявки "ждут подтверждения". Какой максимальный срок они будут ждать и произойдет, когда срок выйдет
 
хз, какой максимальный, но у меня некоторые заявки висят по несколько месяцев. Они находятся в статусе WAIT и многих вебмастеров очень раздражают, т.к. место на странице забивают, но оптимизатор ссылку не оплачивает, в итоге вебмастер теряет доход
 
Если следить за ссылками в статусе WAIT и постепенно их удалять, то можно поднимать где-то на 10% больше с сайта
 
значит насколько я понял нет автоматических действий со стороны системы? всё зависит от конкретного вебмастера и оптимизатора, правильно ?
 
Да, правильно :)
 
  • Заблокирован
  • #8
а косяк этот происходит потому, что сеопультовцы скупают ссылки скопом и если на счете у клиента денег нет - заявка ложится на WAIT!.. Смело их удаляйте, причем ежедневно!
 
ну не ежедневно конечно, но дней через 5-7 уже конечно пора и килять, если места не позволяют такую роскошь...
вот пример у меня недавно - на одной из площадок со страницы пр3 заявка в вейте висела 5 дней, уже несколько раз рука тянулась кильнуть ;) так и закрутился и забыл про нее, потом случайно обнаружил статус ОК :) мелочь, а приятно :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху