Заявки в сапе

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Alex_, 30 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alex_

Alex_

Регистр.:
    1 фев 2009
    Симпатии:
    64
    Привет всем, хотел узнать про заявки в сапе. Когда я закупаю в сапе ссылки у меня почти всегда остаются еще ссылки в заявках, я их оставляю на следующий день. Так вот вопрос - сколько времени эти заявки будут висеть у меня ? пока я их не одобрю или не откажу им? или они как-то автоматически отклоняются или размещаются ?

2. ozware

ozware

Регистр.:
    22 апр 2007
    Симпатии:
    42
    если заявки "висят", то это означает, что вебмастер должен посмотреть на вашу заявку и утвердить ее

3. Alex_

Alex_

Регистр.:
    1 фев 2009
    Симпатии:
    64
    точнее заявки "ждут подтверждения". Какой максимальный срок они будут ждать и произойдет, когда срок выйдет

4. ozware

ozware

Регистр.:
    22 апр 2007
    Симпатии:
    42
    хз, какой максимальный, но у меня некоторые заявки висят по несколько месяцев. Они находятся в статусе WAIT и многих вебмастеров очень раздражают, т.к. место на странице забивают, но оптимизатор ссылку не оплачивает, в итоге вебмастер теряет доход

5. kip

kip Постоялец

Регистр.:
    7 янв 2007
    Симпатии:
    15
    Если следить за ссылками в статусе WAIT и постепенно их удалять, то можно поднимать где-то на 10% больше с сайта

6. Alex_

Alex_

Регистр.:
    1 фев 2009
    Симпатии:
    64
    значит насколько я понял нет автоматических действий со стороны системы? всё зависит от конкретного вебмастера и оптимизатора, правильно ?

7. kip

kip Постоялец

Регистр.:
    7 янв 2007
    Симпатии:
    15
    Да, правильно :)

8. spiderbuber

spiderbuber

Заблокирован
    Регистр.:
    20 июл 2009
    Симпатии:
    61
    а косяк этот происходит потому, что сеопультовцы скупают ссылки скопом и если на счете у клиента денег нет - заявка ложится на WAIT!.. Смело их удаляйте, причем ежедневно!

9. Tuborg

Tuborg Создатель

Регистр.:
    11 мар 2007
    Симпатии:
    3
    ну не ежедневно конечно, но дней через 5-7 уже конечно пора и килять, если места не позволяют такую роскошь...
    вот пример у меня недавно - на одной из площадок со страницы пр3 заявка в вейте висела 5 дней, уже несколько раз рука тянулась кильнуть ;) так и закрутился и забыл про нее, потом случайно обнаружил статус ОК :) мелочь, а приятно :)

Статус темы:
Закрыта.