• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Перестал работать wordpress.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

evgenij2006

Постоялец
Регистрация
26 Авг 2007
Сообщения
117
Реакции
3
Перестал работать wordpress 2.8 рус., скачал с офф. сайта. Всегда всё было нормально. Но вчера заметил, что кроме главной страницы, ни одна страница не открывается (в том числе и wp-login.php), белый экран.
Прописал в .htaccess:
Код:
php_value error_reporting 2039
php_flag log_error off
php_flag display errors on
В логе ошибки увидел такую ошибку:
/home/stlib/mus.com/.htaccess: Invalid command 'php_value', perhaps mis-spelled or defined by a module not included in the server configuration
На этом же хостинге стоят ещё 2 wordpress. Они работают нормально. Брал от них файл .htaccess и копировал в эту директорию. Ничего не помогло. Надеюсь на вашу помощь.
Могу выложить файл php.ini. Он может задаваться для каждой директории отдельно.
 
та же проблема, но у меня не стоит Супер кеш. Попробовал поставить дефолтную тему - проблема ушла, но стоит активировать свою тему - снова белая страница :(
 
А ведь, действительно, - либо это кривизна "суперкеша", либо хостинги такие, что на одном работает, на другом - нет...
Просто та же проблема была и вылечилась только когда этот суперкеш отключил и убрал (причем, что интересно, суперкеш недельку работал нормально и... бац!)
Сейчас этот плагин стороной обхожу.
 
та же проблема, но у меня не стоит Супер кеш. Попробовал поставить дефолтную тему - проблема ушла, но стоит активировать свою тему - снова белая страница :(

А как можно тему сменить, если нет доступа в админ панель? У меня та же проблема сохранилась. После того как востановил базу mysql из бэкэпа Sypex Dumper Lite (База большая, в архиве около 56 мбт). Снова белый экран. Не помогло удаление super кэша. Не знаю что и делать. Видь раньше работало всё нормально.
 
Перестал работать wordpress 2.8 рус., скачал с офф. сайта. Всегда всё было нормально. Но вчера заметил, что кроме главной страницы, ни одна страница не открывается (в том числе и wp-login.php), белый экран.
сталкивался с подобным, просто перезалил движок
 
Всё решил проблему. Напишу как, может другим поможет. Надо отключить все плагины. Как отключить: удалить из папки plugins, все плагины. Или более удобнее будет переименовать папку plugins, в другое название, а на её место создать пустую папку plugins. Заходим в админ панель, в раздел плугин, все плагины отключаются. Затем возвращаем прежнее название папки plugins. Видим все плагины на месте, но не активированы. Начинаем по одному активировать плагины. И смотрим когда wordpress, перестанет нормально работать. В моём случае из-за плагина wordpress bukcup, был белый экран, вместо страниц. Его удаление, позволило нормально работать wordpress.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху