Подскажите аналог 1С-битрикс

Тема в разделе "Коммерческие", создана пользователем nops, 30 июн 2009.

Информация :
Публиковать (для всех) нуленые версии, особенно от modulesgarden КАТЕГОРИЧЕСКИ не стоит. Тема мониторится оным разработчиком, а к нам приходят абузы которые нельзя игнорировать.
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Amazko, Aste
  1. nops

nops

Регистр.:
    10 дек 2008
    Симпатии:
    8
    Привет всем!
    Друзья! Нужна помощь. Скачал я типа зануленный 1С-Битрикс, но он естественно не зануленный, да ещё и в ЗЕНДЕ. Так я и не нашёл нормальную рабочую версию.
    Проблема в следующем. Мне полностью подходит весь функционал, при чём абсолютно весь. Есть какой-нить аналог Битриксу? желательно нуленный.

заранее всем благодарен.

2. jcrush

jcrush

Регистр.:
    10 ноя 2006
    Симпатии:
    55
    Один знакомый назвал котонти, анти-битриксом, может подойдет:
    http://www.cotonti.com/

3. ildarkamaev

ildarkamaev Постоялец

Регистр.:
    4 апр 2009
    Симпатии:
    15
    Смотря для каких задач будет использоваться скрипт аналог. В Битриксе только интернет магазин нормальный. Все остальное так себе (можно найти лучше).

4. nops

nops

Регистр.:
    10 дек 2008
    Симпатии:
    8
    Дык предложи лучше.
    Весь функционал, который есть в "1С-Битрикс:Корпоративный портал" устраивает полностью, при чём весь он нужен. Вот по функционалу надо что-то подобное. С интеграцией с LDAP, с exchenge...... и т.д.

5. SSERAPHIM

SSERAPHIM Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    28 сен 2007
    Симпатии:
    23
    Вроде бы Друпал и TYPO3 называют бесплатными аналогами. TYPO3 у меня даже установить не вышло, а к Друпалу привыкнуть надо.

6. nops

nops

Регистр.:
    10 дек 2008
    Симпатии:
    8
    Необходимо централизованное управление сотрудниками компании, с постановкой тех.заданий и контролем их выполнения. Корпоративная социальная сеть......... Там много чего есть, вот этот функционал и надо.

7. jdspb

jdspb Постоялец

Регистр.:
    14 мар 2007
    Симпатии:
    9
    Посмотри в сторону S.Builder. Их с Битриксом сравнивали по возможностям...
    _http://www.sbuilder.ru/

8. kabanchik

kabanchik Прохожие

Надо было сразу тогда в теме писать не 1С-Битрикс, а именно 1С:Корпоративный портал, это у них по сути 2 разных продукта.
    Могу сразу сказать, что с похожим функционалом (заточенным под внутрекорпоративные функции + рабочие группы как аналог соцсети) веб-продуктов (CMS) нету ничего, во всяком случае в Рунете. К тому же Битрикс свой продукт постоянно развивает, и уже осенью в редакцию 8.5 войдет тот функционал, который действительно сделает их Корпортал полезным.
    Хотя в целом писать готовую ERP или CRM систему вообще - дело неблагодарное, слишком разные бывают коммерческие задачи. Ну, правда, основные, базовые бизнес-процессы в компаниях примерно одинаковые, так что для этого, собственно, и возникают такие вот "корпоративные порталы". В общем, лучше смотреть в строну лицензии, потому что грядующие обновления будут того стоить.

9. nops

nops

Регистр.:
    10 дек 2008
    Симпатии:
    8
    Руководство смотрить в сторону Lotus Notes Domino...
    Нужна CRM-система, желательно под вебом

10. diab0583

diab0583

Регистр.:
    9 июл 2007
    Симпатии:
    25

http://www.epesibim.com/
    Не рушная, но лучшая. Поставил на денвере и перенёс на хост.
    Русифицировать можно без проблем. В админке есть редактор.
    2-й год на простом хосте крутится.

Статус темы:
Закрыта.