Подскажите аналог 1С-битрикс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nops

Участник
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
265
Реакции
8
Привет всем!
Друзья! Нужна помощь. Скачал я типа зануленный 1С-Битрикс, но он естественно не зануленный, да ещё и в ЗЕНДЕ. Так я и не нашёл нормальную рабочую версию.
Проблема в следующем. Мне полностью подходит весь функционал, при чём абсолютно весь. Есть какой-нить аналог Битриксу? желательно нуленный.

заранее всем благодарен.
 
Один знакомый назвал котонти, анти-битриксом, может подойдет:
 
Смотря для каких задач будет использоваться скрипт аналог. В Битриксе только интернет магазин нормальный. Все остальное так себе (можно найти лучше).
 
Смотря для каких задач будет использоваться скрипт аналог. В Битриксе только интернет магазин нормальный. Все остальное так себе (можно найти лучше).
Дык предложи лучше.
Весь функционал, который есть в "1С-Битрикс:Корпоративный портал" устраивает полностью, при чём весь он нужен. Вот по функционалу надо что-то подобное. С интеграцией с LDAP, с exchenge...... и т.д.
 
  • Заблокирован
  • #5
Вроде бы Друпал и TYPO3 называют бесплатными аналогами. TYPO3 у меня даже установить не вышло, а к Друпалу привыкнуть надо.
 
Необходимо централизованное управление сотрудниками компании, с постановкой тех.заданий и контролем их выполнения. Корпоративная социальная сеть......... Там много чего есть, вот этот функционал и надо.
 
Дык предложи лучше.
Весь функционал, который есть в "1С-Битрикс:Корпоративный портал" устраивает полностью, при чём весь он нужен. Вот по функционалу надо что-то подобное. С интеграцией с LDAP, с exchenge...... и т.д.
Посмотри в сторону S.Builder. Их с Битриксом сравнивали по возможностям...
 
Надо было сразу тогда в теме писать не 1С-Битрикс, а именно 1С:Корпоративный портал, это у них по сути 2 разных продукта.
Могу сразу сказать, что с похожим функционалом (заточенным под внутрекорпоративные функции + рабочие группы как аналог соцсети) веб-продуктов (CMS) нету ничего, во всяком случае в Рунете. К тому же Битрикс свой продукт постоянно развивает, и уже осенью в редакцию 8.5 войдет тот функционал, который действительно сделает их Корпортал полезным.
Хотя в целом писать готовую ERP или CRM систему вообще - дело неблагодарное, слишком разные бывают коммерческие задачи. Ну, правда, основные, базовые бизнес-процессы в компаниях примерно одинаковые, так что для этого, собственно, и возникают такие вот "корпоративные порталы". В общем, лучше смотреть в строну лицензии, потому что грядующие обновления будут того стоить.
 
Надо было сразу тогда в теме писать не 1С-Битрикс, а именно 1С:Корпоративный портал, это у них по сути 2 разных продукта.
Могу сразу сказать, что с похожим функционалом (заточенным под внутрекорпоративные функции + рабочие группы как аналог соцсети) веб-продуктов (CMS) нету ничего, во всяком случае в Рунете. К тому же Битрикс свой продукт постоянно развивает, и уже осенью в редакцию 8.5 войдет тот функционал, который действительно сделает их Корпортал полезным.
Хотя в целом писать готовую ERP или CRM систему вообще - дело неблагодарное, слишком разные бывают коммерческие задачи. Ну, правда, основные, базовые бизнес-процессы в компаниях примерно одинаковые, так что для этого, собственно, и возникают такие вот "корпоративные порталы". В общем, лучше смотреть в строну лицензии, потому что грядующие обновления будут того стоить.
Руководство смотрить в сторону Lotus Notes Domino...
Нужна CRM-система, желательно под вебом
 
Руководство смотрить в сторону Lotus Notes Domino...
Нужна CRM-система, желательно под вебом



Не рушная, но лучшая. Поставил на денвере и перенёс на хост.
Русифицировать можно без проблем. В админке есть редактор.
2-й год на простом хосте крутится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху