вопрос по переносу домена с агавы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Xansen

Постоялец
Регистрация
30 Мар 2006
Сообщения
435
Реакции
124
Есть домен, который в старые добрые времена был зареган на придуманные данные на агаве. Сейчас хочу его оттуда перенести. Как действовать в данном случае?
Как его переоформить на реальные ФИО?
 
Есть домен, который в старые добрые времена был зареган на придуманные данные на агаве. Сейчас хочу его оттуда перенести. Как действовать в данном случае?
Как его переоформить на реальные ФИО?
Насколько я знаю, никак. Разве что искать человека с придуманными вами данными и просить его переоформить домен на вас.
 
В какой зоне домен?
 
домен в зоне RU
 
  • Заблокирован
  • #5
Гемор еще тот, сам недавно маялся.

Перенос доменов в зоне RU только через официальное письмо от владельца домена, в данном случае либо как вам сказали выше, искать человека с придуманными данными, либо купить поддельный паспорт :ah: , в противном случае можно не пытаться проделать это официально. Правда по запросу с контактного e-mail указанного при регистрации домена, техподдержка может вам сообщить ник хендл домена и номер договора на котором он располагается.
 
Гемор еще тот, сам недавно маялся.
Перенос доменов в зоне RU только через официальное письмо от владельца домена, в данном случае либо как вам сказали выше, искать человека с придуманными данными, либо купить поддельный паспорт :ah: , в противном случае можно не пытаться проделать это официально. Правда по запросу с контактного e-mail указанного при регистрации домена, техподдержка может вам сообщить ник хендл домена и номер договора на котором он располагается.

Первый вариант бред - ибо ФИО подобрать фигня а вот ФИО + прописка это нереал, учитывая что она тоже требуется при реге!

Второй вариант тоже бред:(

Простите, ищу легальный способ. Неужели методов легализации не существует???
 
других легальных методов в зоне .ru для переноса доменов не существует, это одна из самых "правовых" зон в СНГ с жесткими правилами регистрации, переноса и вообще каких-либо действий с доменом - все делается по докуентам, притом оригиналу - не везде даже примут заверенную натариусом копию.
В данном случае либо продолжать хостингом в той же компании, либо ждать пока закончится срок регистрации и домен будет удален, затем так же нужно успеть его быстро зарегить, если домен хороший.
 
Есть домен, который в старые добрые времена был зареган на придуманные данные на агаве. Сейчас хочу его оттуда перенести. Как действовать в данном случае?
Как его переоформить на реальные ФИО?
Никак. Если домен дорог, то можно попробовать связаться с регистратором или киберсквоттером, договориться о выкупе домена. Но это не будет дешево.
 
А продать свой домен владелец не может? Может проще оформить продажу домена с левыми сканами на свои реальные данные сначала в пределах агавы, а потом вывести наружу от своего имени уже?
 
А продать свой домен владелец не может? Может проще оформить продажу домена с левыми сканами на свои реальные данные сначала в пределах агавы, а потом вывести наружу от своего имени уже?

Так чтоб продать надо подтвердить данные на домен, а для этого нотариально заверенное письмо требуется отослать. Если есть такой нотариус, то вперед. А кто регистратор домена?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху