Немного о безопасности

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, триальной. Сколько не искал нормальной варезной - не нашёл. Либо очень старые версии с ключами, которые по утверждению поздних коментеров уже не регят, либо всякие кряки или крякнутые portable, которые во первых сломаны криво (что-то не работает и глючит), а во вторых, - есть опасения в наличии в них закладок или ещё каких дряней. Нунафиг, в общем.
Пока юзаю 15 дневный триал. Потом попробую продлить, если получится - напишу. А так ещё помучаюсь :) и куплю её, софтина очень достойная, а 30 баксов - не деньги, чтобы рисковать.
Прокси меняю ручками в браузере, да. Уже не помню почему так стал делать. В принципе, не значительный гемор. Главное, что она находит отличные сервера, остальное не столь проблемно.


Последний вопрос. А ты юзаешь прокси анонимные или соксы? И что бы посоветывал лучше использывать....так сказать понадежнее и в пользовании удобнее. И еще как долго на одном прокси можно работать....или лучше каждый день менять??
 
Последний вопрос. А ты юзаешь прокси анонимные или соксы? И что бы посоветывал лучше использывать....так сказать понадежнее и в пользовании удобнее. И еще как долго на одном прокси можно работать....или лучше каждый день менять??

Юзаю те, которые _http://checker.samair.ru/ определяет как элитные. Полагаю, что они вполне надёжные, т.к. нареканий на такой тип проксей нигде не находил. Вообще я в проксёвой теме слабо разбираюсь (о чём писал в теме про прокси и vmware), и чем соксы от анонимных отличаются - не знаю ;) (если кто посвятит подробно - буду благодарен)

Как долго работать - я ещё толком сам не определил. Полагаю, что это зависит от того, как сильно ты уже успел наследить. Если ты заливаешь сотый дор на один и тот же фрихост, то по одному спалённому дору и всю твою сетку накроют и мегапроксю забанят нафиг, так что это неправильно. А если не больше 5-10 доров на 10-20 разных (по принадлежности компаниям-владельцам) хостов - то, наверное, можно и одной проксёй обойтись.
 
+1 за эту софтину. Скачал....разобрался, все легко и просто. Захотел вернуться и отписаться, что мне оч понравилась. На самом деле напарсил себе бесплатно скоросных анонимных прокси. Респект))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху