Dedicated под mp3 портал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

farm

Постоялец
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
536
Реакции
115
Помогите найти сервак под mp3 портал, пересмотрел очень много предложений. Хостеры не хотят предоставлять серверы под музыку без лицензии. Может кто сталкивался с подобным?
Что нужно:
- HDD 80-160 гектар, не менее 512 ram,
- трафа чем больше тем лучче(безлимит ваще прелесть)
- проц можно самый слабенький
Буду признателен за помощь
 
Да видимо и здесь помощи мне не найти
P.S предложения выше 100$ не интересуют
 
Да видимо и здесь помощи мне не найти
P.S предложения выше 100$ не интересуют
Если ты с москвы, и есть умение админить серверы - то можешь взять у агавы(renter.ru).

Им совсем пофигу на контент если конечно не будут звонить и ругатся. :)
Но в свою очередь там всё жутко лажное, глючное и тормознутое.

Но если есть опыт администрирования и возможность съездить в ДЦ - то все проблемы можно решить. ;)


Траф..мм.. надо соблюдать лимиты.. И не регистрировать сервер на себя(сколько в мире момжей?), если вдруг на пару десятков теров привысишь лимит - ничего страшного не будет. Можно будет тупо не оплачивать. :D
 
  • Нравится
Реакции: farm
Что-то подробнее о тарифах на дедики я так и не смог прочитать, 403 ошибку выдает. Дешевые цены, ктони-будь юзал их серверы? Стоит ли брать?
 
  • Могу предложить сервер в Германии:
  • Pentium 4 2.4
  • 80GB HDD
  • 1024MB RAM
  • 3 IP, в 2 подсетях
  • 3000GB трафика в месяц на канале 100 мегабит
  • 100$ в месяц
Ну и дороже вариант:
  • Intel Pentium 4 3.2 НТ
  • 2x250 HDD
  • 2048MB RAM
  • 3 IP, в 2 подсетях
  • 4000GB трафика в месяц на канале 100 мегабит
  • 160$ в месяц
Смотря кому будешь продавать mp3. Если будут абузы приходить то есс-но нельзя, если не будут, то можно. Я так думаю что если нашим продавать, то все норм будет, если буржуям то нет. Или для всех бесплатное скачивание? Тогда думаю будут 100% абузы. еще зависит от того какая музыка: хуже всего свежая популярная буржуйская, если наша то не будет проблем скорее всего.
 
Ребята, вопрос снова стал актуальным. Интересует хард от 160 гиг, 1024 ram, проц крутой не нужно и обязательно абузоустойчивость, ну и конечно же положительные отзывы клиентов.
Mp3 для бесплатного скачивания, поэтому устойчивость к обузам очень важный критерий
 

Дороговато. А вообще в какой из этих экзотических стран (малазия, китай и т.д) самые лучшие каналы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху