Покупка приватных инструментов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тиц 10-20 получается руками за периуд ожидания между апами, прогнать по РСС каталогам и просто по каталогам (можно даже руками) так как гонять надо по качественным каталогам, а не по всяким там помойкам. Фанаты могут гонять по каментам вордпреса, там тема ещё работате.
 
Для поднятия тИЦа 10-20 хватило бы и нуленного хрумера, но с хорошей базоф форумов (спам просто по профилям).
Спосок устарел давно, все это подтверждают.

Тиц 10-20 нагоняется руками просто, но если хочется много и сразу, то однозначно берите, но не то, что за 15к, а закажите кодеру под свои нужны скрипт. Дешевле и проще. А будет лучше любого привата. ИМХО
 
Подскажите пожалуйста. Вышел на человека, который продаёт прогонщик по каментам DLE. (автор nCommentComplex) Стоимость 15к рублей. Софт приватный, т.е. есть у нескольких человек. После прогона по базе выхлоп 10-20 ТИЦ. Стоит ли брать за такие деньги или есть альтернативные способы поднять ТИЦ на блогах FeedMaster?
за 15к хрюмер купить можно, могу поделиться вскладчину, или поменяться скриптом который как минимум тиц 10 делает (все сайты с ним получили тиц 10), без геммороя и напряга. Если интерес будет - стучите в личку, обсудим. Есть немало возможностей интересных. Да и тиц можно прокачать самыми разными способами..
 
и поменяться скриптом который как минимум тиц 10 делает (все сайты с ним получили тиц 10),
Подробности в приват, пожалуйста. Тема интересна.
иц 10-20 получается руками за периуд ожидания между апами, прогнать по РСС каталогам
не замечал за РСС такого эффекта.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся : Это вполне возможно получить и с 5 каталогов. Конечно всё зависит от качества ссылающихся. Но рсс каталоги по мне так лучше чем обычные.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся : Это вполне возможно получить и с 5 каталогов. Конечно всё зависит от качества ссылающихся. Но рсс каталоги по мне так лучше чем обычные.
если есть возможность (скриптом) сделать побмену обратки, а так можно и попасть потом за линкопомойку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху