Покупка приватных инструментов

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем lolshik, 30 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. lolshik

lolshik

Регистр.:
    21 фев 2008
    Симпатии:
    127
    Подскажите пожалуйста. Вышел на человека, который продаёт прогонщик по каментам DLE. (автор nCommentComplex) Стоимость 15к рублей. Софт приватный, т.е. есть у нескольких человек. После прогона по базе выхлоп 10-20 ТИЦ. Стоит ли брать за такие деньги или есть альтернативные способы поднять ТИЦ на блогах FeedMaster?

2. eclipso

eclipso Постоялец

Регистр.:
    28 июл 2008
    Симпатии:
    9
    имхо дороговато
    но если проектов много и не охота заморачиваться-то брать можно тем более вскладчину

3. lolshik

lolshik

Регистр.:
    21 фев 2008
    Симпатии:
    127
    В том то и дело что один буду брать. Можно ли за эти деньги купить аналогичный инструмент (не знаю, allsubmiter, хрумер) с базами и получить такой же результат?

4. rolton88

rolton88 Создатель

Регистр.:
    26 апр 2009
    Симпатии:
    20
  5. rktua

rktua

Регистр.:
    27 окт 2008
    Симпатии:
    38
    я думал тема с комментами в дле умерла давно.

6. Dozep

Dozep

Регистр.:
    5 авг 2008
    Симпатии:
    37
    однозначно втопку за такую цену!!!
    закажи кодеру. выйдет в 3к., да и здесь вон лежит
    https://www.nulled.ws/showthread.php?t=110888
    можно переделать, еще дешевле выйдет.
    но 15к, когда тема уже не рулит особо, это ахтунг. нкомментс и то стоил 400уе.
    за эти деньги хрумак однозначно

7. lolshik

lolshik

Регистр.:
    21 фев 2008
    Симпатии:
    127
    Спасибо, парни за то что наставили на путь истинный. Я купил FeedMaster и занимаюсь сплогами на ВП. Разбавляю контент всячесиким способами, вкупе с синонимизацией получается отлично.
    Мне нужен инструмент для массовго увеличения Тиц на моих сайтах (ясен пень для сапы) хотя бы 10-20.

Купил Хрумера нужно будет покупать ещё и базы и т.п. + абонентка = немного отталкивают меня. Подскажите стоит ли его брать для этих целей или есть другие варианты?

8. Dozep

Dozep

Регистр.:
    5 авг 2008
    Симпатии:
    37
    какбе если нужна отдельная конкретная задача - спам одного движка, то можно обойтись заказом скрипта у кодыра. + если потом не понадобится для другого движка и еще другого)), а то вроде для хрума можно модули нехилые делать(не владею точной информации об этом)
    ну вообщем если на один раз - лучше имхо заказать скрипт под все ваши нужды и тонкости.

9. lolshik

lolshik

Регистр.:
    21 фев 2008
    Симпатии:
    127
    Задача не по движку, а по раскрутки моих сплогов. Мне нужен инструмент для поднятия нулёвым блогами тица 10-20.

Пойду присматриваться к Хрумеру.

10. luxer

luxer Создатель

Регистр.:
    25 июн 2008
    Симпатии:
    4
    Для поднятия тИЦа 10-20 хватило бы и нуленного хрумера, но с хорошей базоф форумов (спам просто по профилям).

Если хочется больше, то нужно искать хорошие CMS'ки, позволяющие ставить ссылки в профиль юзера+комментирование с активной ссылкой и без атрибута nofollow (в дефолтном своем варианта). И потом заказывать спамилку у кодера. База собирается легко собственными руками.

З.Ы.: У CMS'ки средней раскрученности, можно напарсить примерно от 2к сайтов.

Статус темы:
Закрыта.