Покупка приватных инструментов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lolshik

Постоялец
Регистрация
21 Фев 2008
Сообщения
316
Реакции
127
Подскажите пожалуйста. Вышел на человека, который продаёт прогонщик по каментам DLE. (автор nCommentComplex) Стоимость 15к рублей. Софт приватный, т.е. есть у нескольких человек. После прогона по базе выхлоп 10-20 ТИЦ. Стоит ли брать за такие деньги или есть альтернативные способы поднять ТИЦ на блогах FeedMaster?
 
имхо дороговато
но если проектов много и не охота заморачиваться-то брать можно тем более вскладчину
 
В том то и дело что один буду брать. Можно ли за эти деньги купить аналогичный инструмент (не знаю, allsubmiter, хрумер) с базами и получить такой же результат?
 
Ну куда такая цена для одного DLE? Лучше возьми для начала хрумер, Ботмастер обещал с новым билдом добить DLE Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
я думал тема с комментами в дле умерла давно.
 
однозначно втопку за такую цену!!!
закажи кодеру. выйдет в 3к., да и здесь вон лежит

можно переделать, еще дешевле выйдет.
но 15к, когда тема уже не рулит особо, это ахтунг. нкомментс и то стоил 400уе.
за эти деньги хрумак однозначно
 
Спасибо, парни за то что наставили на путь истинный. Я купил FeedMaster и занимаюсь сплогами на ВП. Разбавляю контент всячесиким способами, вкупе с синонимизацией получается отлично.
Мне нужен инструмент для массовго увеличения Тиц на моих сайтах (ясен пень для сапы) хотя бы 10-20.

Купил Хрумера нужно будет покупать ещё и базы и т.п. + абонентка = немного отталкивают меня. Подскажите стоит ли его брать для этих целей или есть другие варианты?
 
какбе если нужна отдельная конкретная задача - спам одного движка, то можно обойтись заказом скрипта у кодыра. + если потом не понадобится для другого движка и еще другого)), а то вроде для хрума можно модули нехилые делать(не владею точной информации об этом)
ну вообщем если на один раз - лучше имхо заказать скрипт под все ваши нужды и тонкости.
 
Задача не по движку, а по раскрутки моих сплогов. Мне нужен инструмент для поднятия нулёвым блогами тица 10-20.

Пойду присматриваться к Хрумеру.
 
Для поднятия тИЦа 10-20 хватило бы и нуленного хрумера, но с хорошей базоф форумов (спам просто по профилям).

Если хочется больше, то нужно искать хорошие CMS'ки, позволяющие ставить ссылки в профиль юзера+комментирование с активной ссылкой и без атрибута nofollow (в дефолтном своем варианта). И потом заказывать спамилку у кодера. База собирается легко собственными руками.

З.Ы.: У CMS'ки средней раскрученности, можно напарсить примерно от 2к сайтов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху