35-40 хостов бесплатно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Alexa++

Интересно, а Alexa эти накрутчики уменьшат ботами или нет?
 
Кто уже поюзал сервис, дайте оценку. Боюсь схлопотать бан за такие выкрутасы.
 
пробовал полгода назад такую фишку - результата ноль, сайт попал под фильтр поисковиков
 
Этот сервис будет полезен для проверки корректности сайта в различных брайзерах, а то что количество хостов около 40, так на серп ПС это не влияет
 
А в бан я не попаду с этой накруткой ?

Смотря как активно будешь использовать и где. Сам сервис знаю давно, удобен для верстки, но сейчас ждать долго результатов. А для трафика, так толку никакого с него.
 
Сервис можно использовать только для повышения рейтинга сайта.
 
как трафик бесполезен ))что делать с этими 40 униками,я воспользовался сервисом но только 15 переходов засчитал майлрушный счетчик,да и для накрутки счетка этот сервис не предназначен и бесполезен,используйте сервисы для серфинга тогда уж лучше, а этот сервис совсем для другого, ну и если эти типа переходы для снятия снимка засчитывает счетчик то и пусть,но не надо прямо на это рассчитывать что это можно серьезно использовать для поднятия счетчика
 
накручивай счетчики да продавай с сайта рекламу
 
На молодом сайте, который еще на начальной стадии это вполне может помочь создав видимость того что сайт обитаем, и настоящим (живым) юзерам будет приятнее.
Вероятность того что юзер останеться на сайте с показателем на ЛИ счетчике 40-50 намного больше чем на таком же сайте но с показателями 0-1.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху