35-40 хостов бесплатно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мда. Автор, ты наверное и грецкие орехи ноутбуком колешь?
Это я к тому, что у каждого инструмента свои задачи ;)
 
Единственный плюс - возможность завысить статистику для потенциальных рекламодателей, мол вот смотрите к нам люди заходят.
По поводу накрутки - думаю что за 40 хостов ни кто наказывать не будет.
Забанили один раз когда с помощью накрутки вылез в топ Лайвинтернет, но и от туда умудрился выбраться, сказав что оплатил раскрутку и мне такое сделали, а я думал что все будет хорошо)
 
Отчего же бесполезная, очень как раз полезная. С этих 40 хостов толку, понятное дело, никакого, потому что это боты - но зато они вполне могут привести с топов живых людей. Может одного-двух, а может и 100-200 - смотря что за топы и как высоко вы от этих 40 ботов скакнете.
 
Сервис прикольный, только смысл в накрутке на 35-40
Накручивать - так на несколько тыщ уже, чтобы с топов реальных людей привлечь :)
 
Не ,ну интересно. Это наверное для настройки сайта. Кому лень разные браузеры запускать и просматривать сайт в них.
 
Толку нет и не будет,любому сайту нужна качественная аудитория а ни боты.
 
Вот же как все спорят-то, сколько людей, столько и мнений.

А истина всё-таки в том, что такая накрутка полезна новеньким сайтам, как уже справедливо заметили - для создания видимости посещаемости.
 
Так же можно накрутить счётчик при помощи АвтоСёрфа Хотя толку от него нету. Я вообще не вижу смысла накручивать счётчик.
Меня интересует возможно ли накрутить автосерфом какой нибудь счетчик каталога,это могут просекти или нет??:confused:
 

Потестил сервис...
Насколько понял он, не эмулирует ни откуда юзверь пришёл, не разрешение экрана, на остальное не обратил внимание. А за это к примеру на LI схлопотать бан

ps в первом сервисе пока стою в очереди )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху