35-40 хостов бесплатно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

goodwin14

Постоялец
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
140
Реакции
11
Зайдите на сайт введите ссылку своего сайта и нажмите submit
И у Вас будут дополнительные хосты
 
Знакомая фишка вот только толку от нее мало.
 
  • Заблокирован
  • #3
Это типа топгена и ему подобных программ, но в виде онлайн сервиса? Сомневаюсь что от этого ещё остался толк.
 
Это типа топгена и ему подобных программ, но в виде онлайн сервиса? Сомневаюсь что от этого ещё остался толк.
Нет, это сервис , который делает скриншоты вашего сайта из разных систем и браузеров, полезная вещь:ay:
 
есть также русский аналог этого сервиса может кому понадобится
 
Даже не подозревал про такие сервисы. Но почему-то мне кажется что траф нагоняется ботами, реальных людей там не много.
 
Даже не подозревал про такие сервисы. Но почему-то мне кажется что траф нагоняется ботами, реальных людей там не много.

Реальных людей там итак нет. :) Это раньше счетчики накручивали, а сейчас толку от них нет. Лишний траф только на хостинге.
 
Бесплатно, бесплатно, а толку от таких хостов? только сервер прогрузит и все. Или Вы готовы поведать секрет монетизации или получения реального трафика из такого способа?
 
Так же можно накрутить счётчик при помощи АвтоСёрфа Хотя толку от него нету. Я вообще не вижу смысла накручивать счётчик.
 
Ну почему же бесполезен?
На молодом сайте, который еще на начальной стадии это вполне может помочь создав видимость того что сайт обитаем, и настоящим (живым) юзерам будет приятнее.
Вероятность того что юзер останеться на сайте с показателем на ЛИ счетчике 40-50 намного больше чем на таком же сайте но с показателями 0-1.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху