[Ищу] ActivDoor v1.0 (поищем ?)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mamadu

Хранитель порядка
Регистрация
20 Ноя 2006
Сообщения
538
Реакции
1.019
Давайте поищем скриптик? По описанию очень хорош - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
=======================
Что он делает:
  • Он определяет кто пришел на ваш дорвей: поисковый бот, серфер с поисковика, админ или неизвестный посетитель, или просто бот. В зависимости от ситуации каждый из них получает свой результат.
  • Поисковый бот - получает ваш дорвей.
  • Серфер, пришедший с поисковика - направляется по ссылке которую вы укажете .
  • Неизвестный посетитель или просто бот - получают 404 ошибку.
Я сам не раз получал абузы, и приходилось сносить целые дорвейные сети по требованию хостеров. Отбирали сервера.
После того как написал этот скрипт, я спамил напрямую во все guesbook-и и за 3 месяца не получил ни одной абузы. Согласитесь это хороший результат.
Думаю понятно, что я не могу гарантировать, что вы не получите абузу, но с помощью ActivDoor вы можете сильно снизить такую вероятность.

Некоторые характеристики:

  • Удобный веб-интерфейс админки.
  • Если у вас несклько дорвейных сетей, то вы просто указываете путь к ним на диске .
  • Вы можете выбрать тип редиректа (302 редирект, frame, js-script зашифрованный,as-is - как есть, это на тот случай если у вас редирект ввиде js-script уже есть на страницах дорвея).
  • Вы можете выбрать какой тип подкаталогов вы используете, доступны
    • domain.com -> subdomain.domain.com
    • domain.com -> subdomain
  • Опционально можете включить или выключить запись логов.
  • Так же логи может писать в один файл, а может в отдельный каталог для каждого домена.
  • Редирект на фид, только если найдено поисковое слово.
  • Подставлять поисковое слово в url редиректа, то есть если серфер пришел по слову games, по нему же и уйдет на ваш фид.
  • Можно так же отключить редирект вообще, скрипт будет работать в прозрачном режиме, все будут видеть ваш дор, но при это можно писать логи.
 
Хоть бы давали демо-версию. А словами я тоже могу написать. :)
 
подобное используют на doorhosting.net
 
Вещь мне кажется отличная, но думаю в паблик не скоро выйдет.
 
Вещь мне кажется отличная, но думаю в паблик не скоро выйдет.
Почему не думаешь? :D

Ты, да и разработчики очень сильно ошибаются по поводу того что я выкладываю в паблик всё что у меня есть. ;)
Порой всё зависит от возможностей да и просто настроения. :)

PS: Не говорю именно об этом скрипте. :)
PSS: Гдето видел у себя.. надо просто поискать..
 
Что бы ни говорили, а клоакинг все равно еще работает. И этот скрипт было бы неплохо пощупать тоже.
Zeratul написал(а):
PSS: Гдето видел у себя.. надо просто поискать..
:thenks:
 
Zeratul, ну как, планируется релиз?....
 
Интересно было б
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху