Ап ЯВ 30.06.2009

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Впечатление что откат базы назад на 3 месяца. Забаненый домен вылез, удивлен был сильно
 
Письма от яндекса в панельку нет. Так что сам яндекс то что было не считает за ап.
 
движения по позициям, ну и пару страниц в индекс
 
В среднем +- несколько позиций. Особо не отразилось. Наконец в индекс вышел сайт ORG (морда) после почти года ожидания :)
 
Для меня этот АП в целом хороший был, белые проекты поползли немного вверх. Новые страницы в индексе. Бэки прибавились. :ay:
 
Странно, у меня страниц в индексе прибавилось, а беки отваливаются..
 
Дуратский ап
на 9 сайтах страницы в минус
бэки и позиции не изминились
если судить что апа долгое время не было, вынужден предпологать что яндекс готовит что-то не очень хорошое(
 
После апа все страницы вылетели из яндекса,тиц остался как и был 40,работы над сайтом не было месяца два.
 
А меня в этот раз очень порадовал Яша. Хороший АП, новые странички вылезли в индекс. Прибавились бэки.
 
У меня АП ЯВ вообще противоречивый осадок оставил: как раз при обходе робота остановился nginx и....полярный писец - большинство сайтов вылетело...в sape сайты вылетевшие стали добавлять в блэклист (естественно). Первый раз с таким нетерпением жду следующего АП ЯВ и возвращения (ОЧЕНЬ надеюсь) сайтов в индекс. Яндекс, не подведи!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху