Ап ЯВ 30.06.2009

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dmytr0

Мастер
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
242
Реакции
34
Ну что, с почином? :) Меня ап не порадовал - толком ничего в индекс не вылезло, хотя, может, к утру яшка образумится :nezn:
 
Маул-шмаул говорит, что есть. Я больше доверяю трофименко - а вот он то как раз молчит.

Если не ошибаюсь, маул - изменение позиций отслеживает, а трофименко новые страницы.

Меня, как дорвейщика, больше интересует второй анализатор (он молчит еще). Но, как правило, дым без огня не бывает, хотя все мы ошибаемся...

В общем, будем ждать утра...
 
У меня новые странички в индексе.
Позиции не проверял - но вроде АП есть...
 
АП есть, позиции пошатнулись по всем сайтам, чуток бэков добавилось (где-то убавилось) и самое главное новые страницы в индексе :ay: серп мониторю SESpider'ом:

последняя версия у меня не пашет.
 
ага - по аналиаторам Ап есть.
Кста, подвижки по серпу после Апа через сколько заканчиваются?
 
ага - по аналиаторам Ап есть.
Кста, подвижки по серпу после Апа через сколько заканчиваются?
как письмо в панель вм падает, так АП и закончен, но подвижки внеаповые есть всегда, только не у всех и не обоснованные, тб глюки)
 
Этот ап выдачи покажет, сильно ли подкрутили арзамас в плане требований к контенту, а то вроде давно уже пугали что алгоритм выкупает цепи маркова, синонимизацию и т.д.
Вечерком нужно будет глянуть что попало в индекс, и делать выводы
 
По бекап фигня какая-то.. было сто с мелочью.. сейчас 73.. По другому сайтау лишь +6 беков прибавилось. По выдаче ещё не смотрел что и как (мало волнует она меня пока)

на ещё одном сайте 8000 страниц вылетело :|
 
:confused:некоторые сайты вылетели все страницы кроме главной

два сайта строительной тематики, ничего по ним не делалось, ссылки - каталоги и социалки год назад пробивалось,
сайты висели в индексе долго, шел траф норм. Сейчас в индексе только главные. ЧТо еще написать хз.
а вылетели потому что яндекс с**а
 
Ну, что сказать, по позициям начинаю восстанавливать прежние места (тфу-тфу) с 19 на 10 по ВЧ ключевику раньше было 4 место. Могу отметить, что прогон по блогам дает резкий прирост ссылок, но кидает на задворки. Тематика новости экономика. Так перенервничал, что позабыл сказать, что Яша все равно сцуко. :ah:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху