Вопрос по тайтлу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
там же сказано, что Google учитывает только первые 12 слов в теге title. Это он показывает в поиске 70 символов, но учитывает 12 слов
 
А я написал - "Тапочки для дома самые дешевые тапочки где купить для дома тапочки". И эффект лучше.

Повторение ключевых слов в тайтле не оказывает никакого влияния, по моему мнению.

Гораздо важнее сделать тайтл более читаемым и более приятным для юзера, что повысит его CTR в серпе.

Например так "Самые дешевые тапочки для дома. Летние скидки." - сео эффект будет тот же, а кликабельность в выдаче лучше за счет грамотного тайтла.
 
Так вы сделали тайтл с точным вхождением) и оно играет тоже очень немалую роль)

ну так а если в конце дописать имя сайта? что с этого будет? точное вхождение не изменится. Помимо этого заметил что ПС любят когда кроме точного вхождения - к примеру "вязаные носки", еще так "носки вязаные", "вязаных носков". Т.е. различные формы.
 
ну так а если в конце дописать имя сайта? что с этого будет? точное вхождение не изменится. Помимо этого заметил что ПС любят когда кроме точного вхождения - к примеру "вязаные носки", еще так "носки вязаные", "вязаных носков". Т.е. различные формы.

Наверное они больше когда ссылки стоят на сайт таким образом с различными склонениями и т.д., но у тайтла должно быть точное вхождение имхо
 
Наверное они больше когда ссылки стоят на сайт таким образом с различными склонениями и т.д., но у тайтла должно быть точное вхождение имхо

Да, точное, плюс несколько форм которые обыгрывают это слово.
 
Целью дописывания имени сайта в title может быть уникализация этого title
 
Целью дописывания имени сайта в title может быть уникализация этого title

что вы имеете ввиду ? у меня на каждой странице (в каждом тайтле) добавлен адресс сайта. Или вы имеете ввиду, что я у кого-то скопировал тайтлы и чтобы уникализировать добавляю адресс в конце?
 
Alex, вовсе не обязательно, что именно вы скопировали. Это касается, например, сайтов партнерских программ, когда база товаров одна, а сайтов на этой базе - тысячи.
 
Уникализировать нужно не тайтлы, а контент :)

Тайтлы лишь сделать человеческими, понятными и без тройного повторения подряд одного слова.

Если идеальный тайтл для сайта: "Розовые слоны с длинным хоботом" - то, если я добавлю в конце адрес сайта - подобная "уникализация" не даст никакого преимущества в плане ранжирования.

А вот если я добавлю в конце слово "дешево" или напишу телефон - это даст преимущество, но не в ранжировании, а в увеличении отклика посетителей.
 
Beelax, телефон - это же аналог адреса сайта, а вы вот сделайте страниц под 1000 с тайтлом "Розовые слоны с длинным хоботом дешево" и посмотрите, сколько в индексе будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху