Есть ли дорген с фичей

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Zogr, 29 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zogr

Zogr Постоялец

Регистр.:
    6 июн 2008
    Симпатии:
    7
    Приветствую!

Подскажите, пожалуйста, есть ли уже готовый дорген, который позволял бы не тупо делать страницы в виде микса из ключевиков+текстовая база (как ЖакоДорген, например), а чтобы ему можно было, например, дать задание сгенерить множество страниц с наперёд заданными титлами, кейвордами/дескрипшенами, хидерами и т.д. То есть, чтобы был гибкий контроль над генерацией страниц. Что-то типа восстанавливателя сайта из расширенного sitemap.xml (с титлами, кейвордами и т.д.)

Спасибо.

ps: а если он ещё опен-сорсный будет :ay:

2. haTe

haTe Создатель

Регистр.:
    3 янв 2007
    Симпатии:
    2
    я один не понял сути вопроса?
    ну как бы в rb титлы обычно равняются кеями, текст генерится вместе с ключевиками с заданной плотностью... как бы..

3. Zogr

Zogr Постоялец

Регистр.:
    6 июн 2008
    Симпатии:
    7
    Попробую по другому:

Вот, например, если я знаю, какие у дора должны быть страницы, у меня уже есть для каждой страницы набор из title, meta keywords, meta description, h1, URI страницы и чего-нить ещё. Я хочу, чтобы софтина сгенерила мне по этим данным собственно страницы, т.е. вставила это в шаблон и разбавила текстом из текстовой базы (ну, плюс из ключевиков). Так мысль понятна?
    Кнопка так умеет? (я её как бе даже пощупать толком не могу, потому платить за неё пока не готов, а бесплатной версии пока не нашёл, посему и спрашиваю).
    Если нет, то есть ли иные варианты?

4. Grifindore

Grifindore

Регистр.:
    4 сен 2007
    Симпатии:
    35
    Таких доргенов я не встречал. У кнопки открытый код, можно заморочиться если знаешь php. Подобные штуки не сложно и самому сваять на пхп. А вообще ТС почти запалил интересную тему :smmne: - почти. ТС если не знаешь пхп то мой тебе совет - выучи, потрать месяц другой.

Кстати гдето на форуме лежит нуленая кнопка - поищи.

5. Zogr

Zogr Постоялец

Регистр.:
    6 июн 2008
    Симпатии:
    7
    Хе-хе :)
    Пхп (и не только его) я знаю и могут закодить многое. Но вот опыта в дорах у меня ещё нет вообще, буквально вот вчера окунулся. Так только... кое-какие соображения есть :ah:
    Кнопка нуленая то была где-то... Тока вот чтоб её достать (если я правильно помню), надо постов иметь как заправскому флудеру, а я это дело не лублу, и постов у меня очень мало :( Может кто кинет в личку прямую ссылку на что интересное?

зы: всё ещё интересно послушать мнения на исходный вопрос топика.

6. tatams

tatams

Регистр.:
    15 май 2009
    Симпатии:
    84
    У РБ есть фича в вставлением "фраз" из отдельного файла - ничто не мешает загнать в него строчки с нужными титлами, да чуть поправить чтоб шло не рандомом а по счетчику.
    по РБ - см. личку

Zogr нравится это.
Статус темы:
Закрыта.