Есть ли дорген с фичей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zogr

Постоялец
Регистрация
6 Июн 2008
Сообщения
96
Реакции
9
Приветствую!

Подскажите, пожалуйста, есть ли уже готовый дорген, который позволял бы не тупо делать страницы в виде микса из ключевиков+текстовая база (как ЖакоДорген, например), а чтобы ему можно было, например, дать задание сгенерить множество страниц с наперёд заданными титлами, кейвордами/дескрипшенами, хидерами и т.д. То есть, чтобы был гибкий контроль над генерацией страниц. Что-то типа восстанавливателя сайта из расширенного sitemap.xml (с титлами, кейвордами и т.д.)

Спасибо.

ps: а если он ещё опен-сорсный будет :ay:
 
я один не понял сути вопроса?
ну как бы в rb титлы обычно равняются кеями, текст генерится вместе с ключевиками с заданной плотностью... как бы..
 
Попробую по другому:

Вот, например, если я знаю, какие у дора должны быть страницы, у меня уже есть для каждой страницы набор из title, meta keywords, meta description, h1, URI страницы и чего-нить ещё. Я хочу, чтобы софтина сгенерила мне по этим данным собственно страницы, т.е. вставила это в шаблон и разбавила текстом из текстовой базы (ну, плюс из ключевиков). Так мысль понятна?
Кнопка так умеет? (я её как бе даже пощупать толком не могу, потому платить за неё пока не готов, а бесплатной версии пока не нашёл, посему и спрашиваю).
Если нет, то есть ли иные варианты?
 
Таких доргенов я не встречал. У кнопки открытый код, можно заморочиться если знаешь php. Подобные штуки не сложно и самому сваять на пхп. А вообще ТС почти запалил интересную тему :smmne: - почти. ТС если не знаешь пхп то мой тебе совет - выучи, потрать месяц другой.

Кстати гдето на форуме лежит нуленая кнопка - поищи.
 
Таких доргенов я не встречал. У кнопки открытый код, можно заморочиться если знаешь php. Подобные штуки не сложно и самому сваять на пхп. А вообще ТС почти запалил интересную тему :smmne: - почти. ТС если не знаешь пхп то мой тебе совет - выучи, потрать месяц другой.
Кстати гдето на форуме лежит нуленая кнопка - поищи.
Хе-хе :)
Пхп (и не только его) я знаю и могут закодить многое. Но вот опыта в дорах у меня ещё нет вообще, буквально вот вчера окунулся. Так только... кое-какие соображения есть :ah:
Кнопка нуленая то была где-то... Тока вот чтоб её достать (если я правильно помню), надо постов иметь как заправскому флудеру, а я это дело не лублу, и постов у меня очень мало :( Может кто кинет в личку прямую ссылку на что интересное?

зы: всё ещё интересно послушать мнения на исходный вопрос топика.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху