[Скрипт] IPB 3.0.1 English(IPS) Nulled - Maybe

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На RC чат работал, но он не вдохновил )
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #52
Axam
Ага,чего захотел.Гы.Эти вещи продаются отдельно и стоят не малых денег.Их еще не нуллили даже вроде.
В комплекте Календарь,Портал и Чат(его ставить не советую,он все-равно вряд ли будет работать на нулле,хотя пробуйте,я не смог заставить его работать)

А почему чат отказался запускаться? Что-то писал?
 
Я уж не помню,что он написал,по всей видимости,ему нужно соединение с офф. сайтом чата.Или я просто что-то не нашел.И у кого-нибудь есть косяк с языками?На вкладке управление языками напротив названия языка должно быть меню с опциями,у меня этого меню нет.У всех оно присутствует?
 
Народ, чат отдельное дополнение к форуму, которое покупать нужно за отдельные деньги ;)
mlifal, у меня всё нормально с вкладкой "Управление языками".
 
mlifal, сигма чат и пара чат это ипб-шные чаты! И только через оффсайт. Никакой полезности для нас не представляют.
Я ж выкладывал IRC чат?

а вкладке управление языками напротив названия языка должно быть меню с опциями,у меня этого меню нет.У всех оно присутствует?
Нет у меня все нормально кнопка есть! Попробуй поверх обновить, или это опять проблема с кэшем или браузером.

Maybe, там как такового чата то нет, посмотрев chat.php понял что он докачивается/обновляется с ips и + использует для этого ключик parachatKey
А парачат кей выдают наверное ips-овцы
 
Это не nulled, я проверил все файлы с ultra compare программу и только IPB сайт был исключен файлами, другими защиты не nulled, стыда.
 
  • Заблокирован
  • #57
опять машинный перевод - фиг разберешь.
это nulled!
 
Это не nulled, я проверил все файлы с ultra compare программу и только IPB сайт был исключен файлами, другими защиты не nulled, стыда.

Вы наверно шутите?

Я уже обнавил два саита...
 
mlifal, сигма чат и пара чат это ипб-шные чаты! И только через оффсайт. Никакой полезности для нас не представляют.
Я ж выкладывал IRC чат?
И я о том же,что чат хочет на офф. сайт.Да, IRC чат,ты выкладывал.
ORZ,конечно он шутит,это нулл!!Все ссылки в нем перекрыты наглухо.
 
ORZ, ну кого ты слушаешь, я же проверял его. Ни какого компромата не нашел.

mlifal, да кому он нужен, инферно найдем позже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху